Прочее непознанное
как взломать чужой мозг?!)
мнения... или хотя бы научиться телепатии))
Гипноз, НЛП
Тебе реально показать, как?)
А ты не забоишься?)
Прочти сначала штук двести моих вопросов, ну, а потом ответь уже!))
А ты не забоишься?)
Свой побереги ...
) Мнение: зачем? Мозг - детишкам не игрушка. Чужой- особенно)))
Вообще-то гипнотизёр вселяет в вас демона, что бы взломать ваш мозг.
пентотал, чувак. и не надо телепатии.
https://youtu.be/iBHI7hbajjo?t=747
https://www.youtube.com/watch?v=KYvgBL7sCPk
сейчас есть такое понятие как пситеророр.. видите ли я в свое время писал письмо Путину про наши проблемы, ну понятное дело что скорее всего он НЕ прочитал его и не ответил.. но там было про инвалидов к примеру - а как им прожить на 7900 в месяц там было пор войну с Сирией - ну только глупец сделает это, там было еще пор кое-что.. тогда я решил делать так чтобы этот человек сделал это при помощи внушения.. ну смешно не смешно. но пенсия детям инвалидам была повышена с 5 до 10 тысяч с и из Сирии он стал выводить войска, потом меня улыбнул здесь был Медведьев который сказал что типа можно сократить трудовую неделю на один день - пришлось и его обработать неужели не хватает мудрости что срезанием трудовухи даже на 1 день подавит и без того не самую сильную экономику данной страны -- короче говорю в этом есть толк - тренируйтесь на нынешних обитателях, уверяю вас некоторые этого уже заслужили
хм... монтировка, топор... табуретка, в конце концов. проявите изобретательность.