Прочее непознанное

Юмор - это цель или средство? На сколько он Вам в жизни необходим?

Доброго утра, ФилоСофия :)
это богатство
Сергей Русанов
Лучший ответ
Юмор - цель? Цель это Разум. Юмор не может быть целью, лишь неизбежностью все подводить под себя, когда другого не остается.
Елена Закатова
Приветик, Дмитрий!!!: )
Да, я без него не могу, это часть меня: )
Это я, а как сказать? цель иль средство... это Суть моя!!!
Nur .
Кондратьев Юрий ... а на авке лицо - страсть какое сурьезное... :)
Это окошко для света в жизни...
Средство: защиты, наступления, сохранения присутствия духа.
Наказание!
Привет!
Игорь Борзых
Кондратьев Юрий Как всё запущено )))

Привет.
Юмор - это средство для достижения радости и смеха. :-)
Юмор как цель может быть разве что у Петросяна и подобных с их на 99% несмешными шутками. Потому что цель, а не от души.
Кондратьев Юрий Точно... какой-то он протезированный становится....)))
Это отдушина, безусловно необходимая для здорового восприятия жизни...
без него я зачахну! :))))
Юмор-это и цель, и средство, и лекарство, и оружие, и.... В общем жить без него не могу, вот.
Юмор, как обычно может быть целью, так и средством... )
Избавления, чтобы небыло кислых мин, юмор вам поможет...)) )

Юмор — деятельность человека, направленная на вызывание смеха у окружающих.

Сатира (лат. satira) — проявление комического в искусстве, представляющее собой поэтическое унизительное обличение явлений при помощи различных комических средств: сарказма, иронии, гиперболы, гротеска, аллегории, пародии и др.
Сделай юмор своей целью, достигни эту цель, и обрати юмор в средство для достижения других целей!! !
По-моему, так правильнее всего...
отличное средство для некоторых, одно из лекарств от всех недоразумений. бед
Ablai
Это средство.... и очень важный показатель... насколько мы не пренадлежим к привязкам мира ( чем больше юмора ..тем больше видно, что жизнь игра божья )