Прочее непознанное

Как Вы реагируете на незнакомые слова с непонятным смыслом?

прямо спрашиваете: Чооо???!или делаете вид что знаете о чем речь?...)))) или....
Дык, улыбаюсь и предлагаю выпить! А они усё суетятся, бормочут бессмысленно что-то непонятное-типа когда долг отдашь... Хм, странный народ!
Вениамин Ахремочкин
Лучший ответ
Лидия Лашеева Доброе!!)))
Сразу говорю))) )
КАВО ПАЗВАТЬ)))
С понимающим видом поддерживаю разговор своими словами, НАВЕРНЯКА неизвестными собеседнику.
Впоследствие, разговор пройдёт в атмосфере натянутой вежливости и взаимного ненападения)....
Если в разговоре с хорошо знакомым- спрошу: -)
С малознакомым- по ситуации, могу и вид сделать: -)
Если в инете, в Ответах - посмотрю в словаре: -)
Вряд ли стану говорить - ЧО-ЧО ты сказала???
Spyaschij Xorek
будте добры, помедленнее. пжлуста. я записываю))
А можно поподробней.))))))
Иван Самчук
Просто прошу объяснить, если под рукой нет энциклопедии. А если собеседник, зная, что разговаривает не с профи, но делает упор на узкоспециальные термины с целью покрасоваться, мягко но решительно даю понять, что в таком виде разговор мне не интересен. Например, начинаю заниматься своими делами и говорю "извини, мне надо срочно сделать то-то, а ты пока подожди минут пять, полистай фотоальбом". ))
Ничего не говорю, но после разговора бегу к словарю.
Дмитрий Гуц
))) да по разному)
в основном сразу тихонько в словарь, когда неловко спрашивать)) )
или в интернете в поиск))))
Елена Трейман
Лидия Лашеева Привет!!!))) Спасибо, и Вам приятных!!!)))))))))
Реагирую как на конец Света!
Соответственно, и вид у меня в это время такой.. . :))
уважительно, человек такие слова знает...
Роман Королев
Раньше бил в челюсть.. . Теперь мне таких словей не говорят....))))))))))))) )

Приветствую...
Ксюша Карева
Лидия Лашеева Привет!!! Прально! Со сломаной челюстью понятные слова-то трудно выговаривать!!)))))))))
Говорю: " Исчо раз и помедленнее" ))
У меня скоротной интернет, за 10 секунд 10000000 ответов находит, только успевай читать.
Liazzat Dauletbaeva
Сразу спрошу, что это значит.