Прочее непознанное

Если все время говорить...ЛЮБЛЮ..слово потеряет всякий смысл..??

Дмитрий Чуб
Приветик! А если не говорить.. . то.... потеряешь любовь....
Алексей Роленков
Лучший ответ
Даже когда мы просто говорим слова «Я тебя люблю» это только слова и не больше, а что бы слова не теряли смысл их правдивость нужно доказывать.
Никита Орлов
Если отключить эмоции то безусловно теряет.
Больше 99% людей не знают, что это такое.
Смотря как это делается. если для галочки. то да, а если подкрепляеться действием. которому и слова то ненужны....
Елена Заиченко
Какая сказочная грусть,
ребенок с умными глазами,
мы не поймем другу друга с Вами,
и будут слезы. Ну и пусть.
Какая скорбная печать.
Ласкать свои воспоминанья.
Неутоленные желанья
обуздывать и укрощать.
Какие жалкие мечты,
так грезить вправе одержимый.
Любить и быть за то любимым,
когда сгорели все мосты.
Какие муки для меня
копаться мыслью в грешном теле,
и о любви Вам, как о деле,
твердить уныло день от дня.
Как власть соблазна велика,
душа сгорает, как бумага.
Судьба смеется - бедолага,
и Ваша так близка рука.
Игорь Гончаров
слово потеряет - но действие обретёт....
Донил Валиев
Дмитрий Чуб Мои приветы..)
Если вы всё время будете это говорить вам врежут и отправят к психиатру)))
Олег Дибров
Говорят, любовь не многословна, Пострадай, подумай, раскуси. Это все, по-моему, условно, Мы же люди, а не караси. И уж, коль действительно хотите, Чтоб кружилась счастьем голова, Говорите, говорите, говорите Самые хорошие слова!
Нет, обретет еще большую силу!
Не стесняйтесь говорить о своих чувствах, делайте приятное и почаще...
Василий Цой
если по месту, то не теряет....
А если всё время не говорить.. . и не слышать, как тебе говорят.. . ЛЮБЛЮ.. . жизнь потеряет всякий смысл!
Нет. Это слово имеет особую энергетику.
Denis Yankow
Возможно, слово это вьюжно, Веленью божьему послушно Хоть и чуть-чуть, но постепенно Теряет смысл свой мгновенный.
Оксана А
если говорить это с любовью- нет, если говорить кому угодно, то да, если ты говоришь просто, чтобы ответить взаимностью, тоже да, если бы по мне я бы говорила эти слова своему любимому человеку, но доказывала ещё бы поступками, для человека который любит слово смысл не потеряет НИКОГДА!
Hayk Aslanyan