Прочее непознанное
Можно ли в ОДНО слово вложить весь Смысл того,что Хочется Сказать?
Достаточно бывает взгляда, и слов не надо! !

если только вкупе с интонацией
Можно... и это слова кипящих страстей.. .
Люблю... Красота... Боже.. .
Ненавижу... Ужас... Зло.. .
Наш русский мат силён... очень много у народа благодарных отзывов тогда, когда он им помогает в трудную минуту...:)
Люблю... Красота... Боже.. .
Ненавижу... Ужас... Зло.. .
один из вариантов: ДОСТАЛИ!!!!
При всём величии Русского языка, мало у нас таких слов.
В основном - ругательные.
Можно, но почему то это происходит только в экстремальной ситуации, скажешь ты или твой напарник друг другу всего лишь по одному слову и все понятно. Как будто сказали все слова за всю жизнь, и ту что прошла, и ту, которую возможно, твой друг проживет за тебя.
Smotria k komu obraschenno eto slovo,-chelovek umni i ponimaiuschi sposoben poniat po odnomu lish vzgliadu,a tupomu xot lekciu chitai....Jalko takix ludei,ved kak govoritsia:"Malo ponimat tolko to,chto mojno obiasnit."
Люди понимают то что хотят .Если же Вас хотят понять то могут понять и без слов. А если не хотят хоть книгу напишите все бестолку
У некоторых это очень хорошо получается-так Хрясь и все понятно (не больше и ни меньше) а именно так.
Можно
невозможно, если эти чувства переполняют вас.. . одного слова не может быть достаточно.... А надо ли скупиться на слова? Иногда они так прекрасны.
Можно. А еще многое можно взглядом сказать.