Прочее непознанное

Чувствует ли Ваша спина выстрел холодного взгляда? Если чувствует-оборачиваеетесь? Для чего?

К*а*т*ю*ш*а Kwenova
Навет не помеха, покуда есть Вера!
Стена не преграда для тех, кто в пути.
И окрик не сила, и выстрел не мера,
Когда в тебе Солнце шепнуло: "Лети! "

Наталья Хакимова
Лучший ответ
Не оборачиваюсь. ))) Зачем?) ) Интуиция донесла достаточно информации, чтобы оценить, величину "пожелания". )) Добрый день, Сережа!)))
НЕА))) ) само рикошетом отлетает)))
Сергей Репин
Ответный взгляд щитом выставляю!))
Маша Елисеева
К*а*т*ю*ш*а Kwenova Здравствуй,Солнышко!!!
Чувствую и оборачиваюсь... Хочется "докопаться" до причины...
проверить а может показалось?
Чувствительность взгляда во след у меня зависит от степени приближённости знакомого или духовности не знакомого мне человека.
Оборачиваюсь на ощущённый взгляд в спину - в случае непредвиденной ситуации (случайное или намеренное наблюдение за мной со стороны) ,
для обнаружения и определения наблюдающего объекта, с соответствующим ощущённому взглядом на него.
Не оборачиваюсь на взгляд во след - ежели перед этим меж мной и наблюдателем состоялся какого-либо рода контакт (общение) ,
предполагающий заключение (итог, окончание) смысла общения, исключающего тем самым необходимость оглядки.
Нет. Это на байки похоже. Взгляд только глаза в глаза можно почувствовать.
Teymur Kerimov
От любопытства, кто же это сверлит взглядом спину?
Оборачиваюсь для того, чтобы оценить и отбить улыбкой.. .
Хотя соберусь, как пантера перед прыжком...:)
да! неприятный холодок! не оборачиваюсь! Ставлю мысленно зеркало-чтоб на себя смотрели !
Юлия Белоножко
чтоб отбиться. привет!
Ок
Оксана
К*а*т*ю*ш*а Kwenova Приветик,Дервиш!!!
Посмотреть в лицо смерти от выстрела в спину.
Спину сверлит-больно
Ирина Бодрова
ответить тем же.
чувствует иногда. оборачиваюсь инстинктивно как то.
Ерганат Рахыш
Обернусь, что бы подтвердить выстрел.