Прочее непознанное

А слово-это какая из стихий? Или таки пятый элемент?

какое же слово без букв?

буквы ...
слова ...
стихи... .
стихии... .

слово - попросту буквы... .
стихи - ряды, которыми располагаются строчки из слов... .
стихии - ряды ''букв'' , составляющих основу мироздания... .
следовательно, и стихи и стихии - ряды БУКВ... .
из чего вытекает, что Слово и Универсальная Жизненная Энергия,
которая может принимать великое множество различных форм, - тождественны! )

«Слово — гибкий и послушный материал … С ним нужно что-то сделать, чтобы оно стало значительным и интересным. Превратить его во что-то: в афоризм, в каламбур, в точное наблюдение, умное рассуждение. И уже эти вторичные, умные словесные комбинации становятся элементами для построения целого - не словами, а периодами; не строчками,
а фразами-конструкциями»
И. Бродский.

Хм, по-моему - достаточно авторитетное подтверждение
моим ночеизмышлениям.... не так ли?

п. с. нумерология и числовые значения букв остаются в силе! )
Гульсум Мансурова
Лучший ответ
Куралай Симбаева Привет! Ха,твои размышления не нуждаются в поддержке авторитетов!
Наверно все таки воздух.. .
сотрясаем так сказать :))
Слово есть образ дела.
а слово это универсальное оружие-способное окрылить и обломать крылья! а в тяжёлых случаях и смертельное !
время невластно литера вмуках в принципе также в науке тура!
Стихией оно бывает, когда неуправляемо. А так - одна из форм, в которую может быть облечена мысль.
Margulan Dostiarov
глина-влад-вылепил так с приветом
Это, брат, основа основ!! !
Вначале было слово... (с)
Юля Кузнецова
воздух
Аinur А