Прочее непознанное

Какие слова и мысли... где-то в районе пятого... седьмого НЕБА...?

Татьяна Югай
что-то из высокой поэзии.. .

Небо\Небо медовое, \Иссиня-новое, \Первое иссиня, \Верное истине. Михаил Фоменко

Небо\Небо плывет мимо. \Мимо преград мнимых, \мимо горбов горных, \мимо крестов черных, Ольга Аникина БАРДЫ РУ Небо

Небо\Плывет\Над\Нами\Мы \Стоим\Над\Землей\Крепкие\Но уже\Не твердые\В поисках\Утерянного\Быть может\Голосов\Из прошлого. Сергей Косецкий Из цикла «Черная Трава» 2001

Небо\стало старым. \Сделалось\янтарным.) \...Два сеньора ходят мерно. Были оба... \Все померкло. Федерико Гарсиа Лорка. Перевод А. Гелескула

Небо… ищи небо - и обретешь полноту неба\ ветер гонит облака и камни горят маяками \ они расположены на земле как облака на небе\ как жажда и молчание\ они уравновешивают жизнь и распутывают узы заботливая ночь наклоняется, \\ словно накидывает солнечный платок\ в воздухе - мягкость рассвета\\ и медлительность смолы Андре Лионель. Перевод Е. Голосова

небо… опрокинуто небо\ вовнутрь\ над кремлем\ над всем городом тихим\ и оно не спасает от пуль\ и огнем\ над бутыркой\ нас ищет. Лев Гунин

небо… когда заасфальтировали небо\ и были сразу решены проблемы\ дождей и засух сельского хозяйства\ и перенаселения земли Евгений Бунимович

небо… мы тщетное небо просили\ ознобом костей не ленить\ но не было в сердце России\ которую проще винить Алексей Цветков Из цикла «СОСТОЯНИЕ СНА» 1980

Небо… размышляет о том, что чем небо синей, \ тем вернее под ним наступление стужи, \ а иначе косяк земноводных свиней \ не достать и сетями из этакой лужи; \ хорошо бы узнать, как кричит какаду.. . \ или сделать еще что-то очень такое - \ не вакцину открыть, так хотя бы звезду... \ изменить свою жизнь, переклеить обои. Сергей Кудряшов ЯЗОН (АНТИЧНАЯ ГРОЗА)

Артём Карпов
Не всегда позитивные, но в районе пятого - они получше,
До седьмого как-то далековато
Елена Лена
Не отправленные письма не до сказанные слова....
А вдруг она пошутила!?
Enot Enotov
где есть ЛЮБОВЬ, там слов не надо...
У всех они разные) Можно обратиться к пошлости, во время оргазма у девушек нет мыслей, да и слов нет, только: А, о, м.)