Прочее непознанное
Караул! полтергейст!
Из комнаты пропадают книги, потом появляются., новые тюбики с косметикой уменьшаются за несколько суток до минимума, хотя на другой квартире пользовалась год, после чего их сказочный эффект сводится к обратному, таже история с шампунью; оставленные открытыми соки вдруг начинают вызыватьстрашнейшую депрессию, исчез пинкод от симки, хранившийся аки зеница ока, а одежда в шкафу вдруг начинает вонять кошачье мочёй, как если бы кот открыл шкаф и опписал её, прыгая как французский бульдог. От диеты на воде начинаю страшно поправляться, особенно если добавить физические упражения. Это он? Полтергейст?.
Да всё гораздо прощще: поменяйте соседей или поставьте на дверь новейшие замки, чтоб тока на сетчатку Вашего глаза реагировали. Коммунальная квартира со змеями это вам не хухуры-мухры.
Вам нужно жить без кухни и холодильника, и без денег
Это БЕСЫ.
Покайтесь и перестаньте грешить.
Явление полтергейста по большему счёту является следствием применения технологий прямого кодирования пространства.
Технология прямого кодирования пространства позволяет:
1) Осуществлять перенос любых материальных объектов из какой-либо одной точки пространства-времени в другую точку пространства-времени, даже если эти точки принадлежат разным вселенным, разным размерностям пространства и другим любым свойствам.
2) Осуществлять велионый-девелионый синтез вещества из физического вакуума с выбором произвольной зоны материализации данного вещества, без перемещения в неё.
3) Осуществлять копирование структур вещества из любой произвольной точки пространства в любую другую произвольную точку пространства.
4) Осуществлять любые изменения структур вещества вне зависимости от их удалённости от устройства кодирования.
Технологии прямого кодирования используются человечеством в будущем для различных целей. Например, для мгновенной передачи или копирования вещества из прошлого. Если, же осуществить кодирование не совсем верно, то возможны некоторые программные сбои в кодировках пространственной формальности, которые могут проявляться как локальные разрывы эктуационной цепи, колебания физических законов, изменения на программном уровне физических параметров в локальной зоне пространства и другие эффекты. Данное явление и является полтергейстом.
Полтергейст – это явление, при котором происходит изменение на программном уровне исходных кодировок пространственной формальности в локальной зоне состояний, по причине некорректного технического воздействия на программный код пост-системы.
ваше сознание...)))