Прочее непознанное

Полтергейст, домовой или призрак??? Кто сталкивался?

Всем привет. Народ сразу предупреждаю, вопрос и тема будет о мифологии, поэтому если посчитаете, что это ради забавы, то это совершенно ни так. Прошу без издевательств и просьба не вставлять в ответ свои заумные 5 копеек, а ответить по теме.
Я сам не верю во всяких там домовых, полтергейстов или духов каких-то. Просто хочу узнать, сталкивался ли кто с данной ситуацией.
Две недели назад я купил квартиру. Большую. Так как семья у меня большая. Жена и три сына. 12 лет, 6 лет, и маленькому 7 месяцев. Радовались покупке и новоселью безгранично... Потому как до этого ютились в маленькой, двухкомнатной коммуналке. И тут приобрели квартиру 73 кв. Балкон 6 метров. Кухня большая. Детская... Вообщем все довольны.
Как то на третий день после заезда, просыпаюсь рано утром посмотреть как работает котёл (индивидуальное отопление). Ещё не встал с кровати, сижу. Слышу, что шопотом произносят моё имя. Раза два. Думал жена проснулась зовёт. Обернулся, жена сладко спит. Подумал, причудилось. Встал, пошёл проверил котёл, вернулся и лёг. Вроде как уснул на минутку и снова слышу сквозь сон, опять полушепотом свое имя. Будто пытаются разбудить как маленького. Открыл глаза, думал жена. Жена все так же спит. В комнате никого.
Уже на завтраке рассказал жене, посмеялись. Ну вот думаем, дожил до галлюцинации слуховых.
Живём дальше бытовой жизнью.
Я на работу, старшие в школу, жена с малым дома.
Приезжаю то на обед, то на ужин, два дня так... Жена жалуется, что слышит разговоры, как кто то, то позовёт её, то просто слово какое то услышит. Тоже закрыли глаза на это.
Тут дошло до такого... Старшего сына вчера душили одеялом. Не мог и слова произнести... Одеяло прижало горло сильно и минуты две так держало, потом отпустило.
Ответил ему тем, что такое у людей бывает во сне. Что нечего боятся.
Жена сегодня заявляет... Был на ночной смене.
Ночью укладывала молого спать в кроватке его, и резко услышала возле ухо громко - Мама! Аж подскачила... пошла проверить детей в детскую.
Вышла в коридор и только направилась в комнату, как дверь в детскую открылась сама по себе.
Её взял страх и немного истерика.
Так как дверь на защелке и открыть её можно только с физическим контактом.
Жена уже жалеет, что переехали в квартиру. А квартиру мы купили не дорого, даже половину мебели оставили. Хорошей. Квартира вся в хорошем ремонте, поэтому и урвали. Вот и думаем, не свалили ли хозяева бывшие с неё так быстро из-за барабашки.
Надеюсь найдутся люди, которые сталкивались с подобными вещами.
Почитал некоторые из вопросов написанных этим автором. Если это один и тот же человек, то советую обратиться к психиатру - у вас серьёзные проблемы.
Эльза Валериевна
Лучший ответ
Магизиган Казакулова Про какие вопросы вы имеете в виду?
Ловушка Сатаны Дьявола.
Я видел и ловил домового за руку и смотрел ему прямо в глаза и задавал вопросы.
Это было на старой квартире в начале 90-х годов.
Моей маме волосы закручивал в клубок, так что приходилось выстрегать.
То что я видел человекообразное существо с ребенка 5-6 лет, но лицо всё в глубоких морщинах как у старика.
Ночью почувствовал, как меня кто-то за плечо взял, я резко схватил его за руку и удивился, что держу в руках неведомо зверушку.
Я смотрел ему прямо в глаза и спрашивал: кто ты такой и что тут делаешь?
Он молча смотрел на меня испуганными глазами и пытался убежать.
В это время я оглядел свою комнату, всё было в каком то тумане, хотя все вещи были на своих местах, даже часы показывали время.
Но явно что-то не так.
Как я сейчас понимаю это был астральный выход.
Домовые они живут в астрале, но каким образом могут и в нашем мире появляться.
В квартире жило несколько человек моих родственников и все видели домового, даже те, кто ни во что не верит.
Мама мне сказала, что у домового три пальца на руке и он говорит отдельные слова.
Мне лично он ничего не сказал, сколько у него пальцев я не считал, но его глаза, его лицо врезались в мою память.
На самом деле кроме домового я много видел мистического

Точнее говоря это не Мистика, это реальность, просто наше Правительство и Наука не хотят это признавать.
Например, летом 1994 года я увидел НЛО и даже побывал на борту космического корабля пришельцев.
Пришельцы мне рассказали, что сотрудничают с нашим Правительством и проводят по договору медицинские исследования людей.
И сказали, чтобы об этой встрече я никому не рассказывал, в противном случае я до конца жизни проведу в психиатрической больнице.
Долгие годы я молчал.
Правительство скрывает факт сотрудничества с пришельцами, и если кто-то пытается пролить свет на эту тему, его закрывают в психушку.
Такие дела.
Магизиган Казакулова Я читал ваши ответы. Вы постоянно пишите, что видите домовых. И считали себя экстрасенсом и экстрасенсов смотрите. По мне это шоу и хайп.
ска, не убивает
Berdiy@r Achilov