Прочее непознанное
Что происходит? Домовой, полтергейст?
Здравствуйте. Моя семья живет в 2 комнатной квартире. Моя бабушка вчера уехала к подруге с ночевой. И вот, когда мы с родителями начали готовиться ко сну, я слышу в бабушкиной комнате шорох. Громкий. Его также услышала мама. Мы удивились: если кот спит на диване, то что же шуршит? Далее был шорох на кухне. Словно пакеты за холодильником шуршали. Мы удивились. На утро сегодняшнего дня я собиралась выходить из туалета и чувствую, будто локон оттягивается назад. Я не могла зацепиться не за что. Легко потянули будто. И еще сегодня за компьютером сидела и слышу: в коридоре обувь двигается и так громко! Я выглянула в коридор и ничего нет. Правда, обувь поменялась местами. Что это? Домовой? Полтергейст? И если домовой, то о чем он хотел предупредить? Или баловался?
Да забейте. Домовой озорует. Домовые - это сущности на другом энергетическом плане. Мы не видим их по причине несовершенства нашего зрения. Иногда они прорываются на наш уровень и могут двигать лёгкие предметы, создавать шумы - вроде скрипа дверей, шуршание и т. д. Двигать более тяжёлые предметы им не под силу. Могут отводить глаз - скрывать вещи, которые лежат на самом виду. Ключи, например, мобильник. Домовые совершенно безобидны. Но иногда устаёшь от их выходок.
Мнительность людей не только обувь может переставлять, но и посуду бить)
Не бойтесь, пока это вам не сдалает плохо.
Возможно, но я склоняюсь к версии паранойи в совокупности с лёгкой степенью шизофрении и возможно даже с манией преследования
Извините за вопрос, а вы перед этим не чего не употребляли??? :dd
Наталья Леднева
Серъезно? :В 16-ти летнему ребенку?
Может, домовой или полтергейст.
P.S.
Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.
Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".
Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".
Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.
Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).
Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!
Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!
P.S.
Бабушка вернулась невидимкой