Прочее непознанное
Вы верите, что притяженье душ бывает?
Что это такое , отчего это (если да) и когда это происходит?
Это не вопрос веры, а вопрос знания, понимания, а главное - ощущения.
Притяжение душ - это духовная близость. Есть такая присказка: "Находиться на одной волне". Ее часто употребляют, когда говорят о духовной близости. Что это значит?
Ученые открыли, что фотоны могут сообщаться независимо от расстояния между ними.
Философски это несложно осознать. Любой объект в мире (и человек, естественно тоже) существует одновременно везде. Это принцип единства мира.
Физически любой объект можно представить как волновой пакет, который распределен в бесконечном пространстве с убыванием интенсивности с расстоянием. Значит все взаимодействует в этом мире друг с другом.
Все сказанное говорит о том, что если частота вибраций поля (души) совпадает или близка к частоте другого человека, возникает явление, близкое к резонансу. Это и есть "нахождение на одной волне" или духовная близость.
то что бывает это точно, а вот от чего это нам знать не дано, просто есть и все тут, у меня последний год жизни из-за этого притяжения в постоянном стрессе...
Однозначно.... Душа притягивает другую Душу, независимо от расстояния.... это необъяснимо, но факт.... невидимая тонкая нить-щупальце....
Закон Вселенной: подобное, тянется к подобному..
Миг, падающий запредельного канона, -
В нем отражением всемирного закона.
Подобных душ законом притяжения, -
Ему нет в вечности бытия забвения.
Душ дружба - не разменная монета,
Которой может кто-нибудь крутить.
На ярких звёздах, - рожденная где-то.
В душах после жизни, - продолжает жить.
В нем отражением всемирного закона.
Подобных душ законом притяжения, -
Ему нет в вечности бытия забвения.
Душ дружба - не разменная монета,
Которой может кто-нибудь крутить.
На ярких звёздах, - рожденная где-то.
В душах после жизни, - продолжает жить.
иногда ошибочно...
Я это знаю.
...чаще бывает с первого взгляда, но иногда неожиданно выясняется при близком общении с давно знакомым человеком...: -)