Прочее непознанное

Просто Прохожий Чем может Внимание привлечь?

Сергей У
Ширинка растегнута. А от туда паспорт торчит - подтверждающий, что он гражданин а не какя нибуть там гражданка!))
Nurislam Aripkhan
Лучший ответ
привлечь внимание можно чем угодно. . просто орать на остановке. . просто махать руками.. . есть даже болезнь : когда привлекают внимание к своим гениталиям - бегают по улице голыми.. .
а человек всегда сосредоточит свое внимание на том, что или очень нравится или вызывает тревогу....
Ал
Александр
Своим нарядом например!!!
У Маргариты были жёлтые цветы, в серый день.
А я подобрала неранджи (дикий мандарин) , упавший после дождя.. . Нет, я не Маргарита, но он был Мастер.. . и глаза у него были такие.. . мимо таких глаз не проходят.: )

Я так думаю, что прохожий должен нести что-то, мимо чего мы не сможем пройти.
Ну это так, романтика.

А вообще привлечь внимание можно чем угодно.. . даже просто громко крикнуть. Важнее это внимание удержать. А может, и не важно.:)))
Лидия Lidiya
Походкой, необычной внешностью, случайным взглядом, который может остаться в памяти надолго...
**
*гуля **
Своей необычностью, и не обязательно это может вырожаться в странностях его одежды.. . И ещё красотой. Бывает увидишь человека на улице и просто взгляд не оторвать.. . А уж если это женщина :-)
Своей неординарностью, крикливой одеждой и ужасным макияжем. Бестактными выходками, что, конечно, не красит этого прохожего.
Вибрацией внутренней, входящей в резонанс с твоей.
Антон Щенников
Флюидами
"Просто прохожий"-нет. Если он привлёк внимание, то он не такой уж и "простой".
С.
Слава .....
Нимбом над головой.
Ильгам Юнусов