Прочее непознанное
как привлечь к себе внимание НЛО?)
Привлечь своё внимание к НЛО. Но имейте в виду, что их внимание небезопасно.))
Нодир Усманов
я понимаю) как?
Денис Данилин
это сматря какова нло
Денис Данилин
небезопасно само нло,а не ево экипаш-и т.п.
Ирина Владимирова (Антропова)
Скажи в мыслях инопланетяне пидорасы заебаные, так они сразу же прилетят посмотреть кто это их обматерил (100% эффективно, я прям отвечаю)
Для начала найди хоть один НЛО. Потом спросишь.
Это очень опасно, потому что некоторые инопланетные существа плотоядны и питаются людьми.
Люди едят мясо коров, свиней, баранов и т. п.
но на самом деле мясо человека намного питательней и вкусней, чем мясо животных.
Инопланетяне гурманы и они с удовольствием поедят человечены.
Тем более им приятно особым жестокий образом убить живого человека, в этом случае во время смерти человек выбрасывает мощную энергию эндольфинов, а именно эта энергия самое большое лакомство гуманойдов.
Будьте осторожны, вы можете угодить к обеду инопланетян.
и не думайте, что они вас будут лечить или поделятся секретными технологиями.
Инопланетяне относятся к людям как к животным и максимум что могут сделать это обмануть, а затем съесть.
Данил Шелегеда
этот брет работа спецслужб-инопланетяне не питаюца мясом,им просто нужны образцы днк земных особей,и все..
Суфисты:
Мне кажется порою, что эти суфисты
С не кровавых но пришедшие с мавлидов
Не в землю эту полегли когда-то,
А превратились в белых журавлей.
Мне кажется порою, что эти суфисты
С не кровавых но пришедшие с мавлидов
Не в землю эту полегли когда-то,
А превратились в белых журавлей.
сьездить в анамальнаю зону, например, побывать в страшной ситуации и оставаясь савершено спакойным, и т. п. (можно телепартираваца-и т. п.)
БУ! Я уже здесь.
Ставь чайник, я буду кофе с сахаром, чего звал?
Зачем привлекать к себе внимание НЛО, когда они почти постоянно наблюдают за вами и находятся рядом. Не буду больше раскрывать вам никаких секретов, потому что не знаю ваших целей, но главное нужно запомнить, что при общении с ними нужно вести себя уважительно и не обижать их, тогда даже самые агрессивные прекратят свои попытки запугать вас или уничтожить...
Нодир Усманов
а еще можно сказать, что я самый неудачные чел.на земле и они быстро убегут) на фиг с таким связываться?))
Давран Садыков
"Не буду больше раскрывать вам никаких секретов" Как понять? Может пообщаемся на эти темы?
Владимир Якушов
Вы знаете, как с ними связаться? Если да, то очень прошу поделиться информацией. Разумеется, отношусь к ним уважительно hope80.hope@mail.ru
Елена Жильцова
я хочу привлечь чтоб они меня забрали навсегда с Земли к себе жить
Обычно над зданием областной администрации поднимают пиратский флаг. После этого НЛО сами слетаются.
100% привлечь внимание вероятных инопланетных резидентов можно несколькими трудоемкими способами. Построить челнок подобный ихним по характеристикам и совершать полеты. Построить аналогичное средство связи и выйти в эфир. Разработать и воплощать технологии намного опережающие время или идущие вразрез с их возможными планами. Заработать общественное и политическое влияние с возможностью кардинального перенаправления развития общества. Найти их серьезный артефакт (потерянный недавно) По какой-либо причине быть самому новой страницей в истории. Назад пути не будет, психика не готова, их отношение к нам неизвестно. Всё приведенное не означает прямого общения, даже у нас есть средства удаленного контроля и подавления, скрытого проникновения и перехвата инициативы.