Если ничего личного, тогда поделюсь личным своим небольшим опытом, заодно попытаюсь понять для себя что-то новое) Потомушто когда отвечаешь, то параллельно еще и думаешь, и сама себе растолковываешь некоторые вещщи.
Ну, все, отвечаю: Когда человек задает вопрос, архиважный для него самого, неважно о чем, даже если это вопрос о какой-нить чепуховине, например, о ежиках или звездной пыли, главное, чтобы интересно было тому, кто задает, то появляются очень даже хорошие ответы, и вопрос привлекает внимание. Почему так - не знаю. То ли аура какая-нить у вопроса появляется, то ли местные ответные домовые помогают :- )
Прочее непознанное
Каким вопросом лучше всего привлечь к себе внимание, ежели те его ваааще, сафсем, абсолютна нехватаить? :)\ничё личнава\
Сначала лучше позвонить к шефу (пока не поздно) и сказать, что завтра поздно выезжаем из-за города. Потом одеть сапожки и смотаться ещё. Продолжать надо разумно, с "душой" : под хорошую песню. Вон, Киркоров пел "партизаны Трансильваны" -под такую можно. Чтобы в душу провалилась рюмка, а не в дыхательные пути.
моя душа, так часто бьется птицей в клетке,
ей так безумно одиноко, а вашей птице
всегда достаточно тепла и света иль
в мире этом, вас окружает сонм подобных душ,
и одиночество вам не знакомо... ?
ей так безумно одиноко, а вашей птице
всегда достаточно тепла и света иль
и одиночество вам не знакомо... ?
Перейти к личному общению, если надо привлечь ))
А можно чтоб вот я тут просто вот так и чтоб все само, а то чёт так надоело всё....ммм...