Прочее непознанное

как привлечь внимание?

саше
Два пути. Трудный... стань привлекательной.... подтянутой, ухоженой, правильно говорящей на родном языке. Нарисуй картину, напиши песню, сними интересное кино.... мда запара. Но если хочешь быстро привлечь к себе внимание... и надолго.... ну пукни на уроке или в автобусе :))
Роман Пракощенков
Лучший ответ
Тресни его портфелем по голове...
Саши или саше?
Или вообще, про привлекания?
Легче про вообще.
Когда-то была такая "мулька"-----все пишут "резюме" на белой бумаге, а вы напишите, да на цветной, да с переливами, да с финти-финтюльками. Обратят внимание и не затеряется "в общей массе белой бумаги обычной".
Так вот---что нужно?
Внимание на несодержимое или содержание, что без внимания есть----хоть от Саши, хоть от саше? Привлечь которое от них требуется?
Первый вариант примитивен, как "метод от противного"----привлечь отрицанием привычного. Тут обязано быть чувство меры.
Второй вариант "не пройдёт",если объект содержание не приемлет. Тогда---по первому способу возможно.
Просто, "нафига козе скрипка" от мастеров, если она, просто, хочет "в рогах почесать" вот этим, ну закручивающимся черенком, на котором струны мешают чесанию, если не приклеить на них капустные листы для максимально скорого "обнаружения"?
А как с музыкой поступить? Поступиться?
Музыку в себе поменять на не себя без, даже, уже и инструмента, что для музыки?
Может, кого и привлечёт.... Всё может быть. Человек----это какая-то нераскрытая тайна.... для самого человека.
Постепенно частями раскрывается. Кому, какими, зачем-------раскрывайте. А там видно или не видно будет.
Дмитрий Khydiakov