Прочее непознанное

Почему детям легче отличить лож от правды?

Андрей Малышев
Кто больше верит, тот сильнее и чувствует лож,
Валерийюлияна Митрофановы
Лучший ответ
Андрей Малышев Походу правда!
рада тебя видеть).
я думаю, что для них пока ещё существуют только ложь и правда, - они ещё незавуалированы )))
т. е. в чистом виде.. .
как видят - так и понимают !!!
у них нет нужды разбираться в ньюансах )))
Андрей Малышев Тебе тоже и Доброго!)))
Потому что в них нет лжи и они искренны
Алексей Фокин
Интуиция ещё не покрыта слоем "житейского опыта".
Harut Hakpyan
они не умеют врать...
Иван Вдовин
Эля Каримова Увы, умеют.
В их мозгу еще не записанны постулаты общества потребления
Андрей Малышев Постулаты...придумали люди. Люди для меня не совершенны, чтобы их слушаться и соблюдать ими созданные законы.
На 3-ем пункте остановилась, и нет смысла читать дальше.
Повторные уроки - не освоение знаний (жизненные разумеется), всё равно по каким причинам это считается Ошибкой, так как была возможность избежать.
чисты
да ну, детям как раз наоборот можно сколько угодно лапшы на уши вешать)))))
Sgp Dexim
Андрей Малышев Попробуй).

(тебя не касается, но в этом вопросе нет места перверзам и больным психикой)
Ничего подобного. Детей как раз и обманывают. Даже убивают.. . Они доверчивы. Им с детства внушают, что взрослых надо слушаться, вот и.. . до беды недалеко.
Андрей Малышев Кто такое детям внушает, способствует злу.
А кто сказал, что дети лучше отличают ложь от правды? Тут спорно на самом деле, смотря какой возраст.... Да и теоретически это не возможно, потому что чтобы отличать ложь от правды надо знать действии или предмете, про который тебе говорят.. . Без этого знания врят ли можно сказать на 100% врут тебе или говорят правду, есть конечно исключения, но это ооочень редкий случай.
...потому что дети не умеют лгать, все мы учимся этому только с возрастом...: -)
Сергей Иванов
Ну кто вам такое сказал!?
им ангелочки в ушко шепчут где правда, а где ложь