Прочее непознанное
А если бы вы были больны страшной неизлечимой болезнью приносящий муки, вы стали бы терпеть до конца?
или покончили бы жизнь самоубийством... p.s. это просто размышления... и ничего больше.
Можно говорить что угодно и думать как угодно, но главное в том, что мы всегда считаем что с нами такое не может произойти. Может!
Я не настолько сильный человек, что бы терпеть боль физическую, а уж тем более боль моральную и смотреть на своих близких, которые будут мучится вместе со мной и в конечном итоге с нетерпением ждать моего конца! Я не в состоянии забирать у нормальных и здоровых людей их драгоценное время жизни и терпения.
....Лично я для себя на этот вопрос уже ответил.... уже три года как я медленно умираю и вот когда мне станет совсем плохо.... я это закончу....
Против лома нет приёма, окромя другого лома! :)
Самая страшная неизлечимая болезнь на Земле, приносящая муки - это любовь!
Парадокс в том, что от тех, кто ею заболевает, отступают все остальные болезни.
И наоборот.. .
Как говорится: Сам Бог хранит.. . ;)
P.S. Это просто размышления и ничего больше. ;)
И наоборот.. .
Как говорится: Сам Бог хранит.. . ;)
если лежачий и приходится за мной ухаживать ..то не стал бы.. Если на ногах и сам. то боролся бы до последнего вздоха.. просто вызов
нужно терпеть до конца
Dimka 12345
Зачем?
Изуверство в том, что, чаще всего, от страдающего это не зависит.
а я бы стала жить по полной.... и бороться с болезнью, ну не поверила бы я в её неизлечимость....
Нет конечно!
Вообще терпеть такое отношение к себе нельзя!
неизлечимых болезней не бывает вопросов без ответов не существует!
Для излечения нужна сильная вера человеку в таком состоянии поверить в себя просто необходимо!
Надо искать пути а не ждать когда закроется последняя дверь в этой жизни
Надо почитать книгу "секрет", А потом сразу книги Норбекова!
Результат превосходит все ожидания!
Надо верить не отчаявшись верить а верить непоколебимо!!!!
Результат превосходит все ожидания!
Нельзя о таком просто размышлять. А, не мне читать морали. Да, думаю, для меня проще терпеть.
Не имею ничего против эфтаназии. Однако не считаю, что её можно сравнивать с самоубийством.
В любой ситуации надеяться на лучшее, не отчаиваться. Верить в чудо. А оно возможно