Прочее непознанное
Какая книга произвела на вас несгладимое впечатление?
название,жанр,автор
Кастанеда, Лиз Бурбо - метафизика (психология)
Снежана Карашевич
Кастанеда - даа. Но только первая книга интересна. Остальные как-то грузят.
В 10 лет "Человек Амфибия" ...
многие и названия их займут лишком много здесь места но если коротко то любая книга в которой можно найти что то абсолютно новое идею. понятие. новый взгляд на известное. да же просто новое выражение это книга для меня становится очень значимым. но ни одной книге я никогда не приписала бы 100% чудо и никогда не перечитываю книги или редко и спустя годы. недавно перечитывала в 3 раз Кастанедо по моему это мой рекорд
"Катарсис. Подноготная Любви". Алексей Меняйлов. Психоанализ. Запомнилась своим своеобразием.
похождение бравого солдата швейка
БСЭ, один из томов, номер не помню, авторов тоже... но бо-о-ольно!.. блин... а-а-а... даже со второй нижней полки... хорошо хоть не на голову, а то бы сразу в 5 годиков - ну Ооочень вууумная стала.) )
А еще там страницы такие, ой... пальчики резали и картинок цветных мало, фи.))
Книга под названием ЖИЗНЬ, можно сочинять и читать бесконечно))))))
Нибиру, зеты, Розвелл, Сдвиг полюсов, глобальные изменения погоды, инопланетное присутствие -
в книге Игоря Смородина «Стратегия»
www . smorod . ru
в книге Игоря Смородина «Стратегия»
www . smorod . ru
Книга георгия бореева шестая раса и нибиру (Георгий Бязырев) - философия - Проза. ру
Азамат Данияров
в книге Игоря Смородина «Стратегия»
www . smorod . ru
забавно, что одна глава из этой книги тоже посвящена этой же теме
в книге Игоря Смородина «Стратегия»
www . smorod . ru
Сказка ,,Русалочка, , Рыдала целую неделю... сейчас я понимаю, что это я оплакивала несправедливость...
"Мастер и Маргарита" М. А. Булгаков.