дружба без соли - сладкая иллюзия.. .
но.. .
соль превращается в сахар, когда рядом Настоящий Друг!
Прочее непознанное
А обязательно с другом лопать пуд соли? Таки на тортики никак не заменить?
Мейрм Махмутова
Ох,не превращается.Но,становится меньше.И это много! Привет!
конечно, чем больше у тебя друг съест тортов, тем меньше он тебе друг. .
когда он у тебя съест пуд, тогда и оценишь его дружбу
Лопай шо хочишь, типа, насколько дениг хватид ...
--
Привет ! )))
--
Привет ! )))
можно- только это будет уже подруга
Что полопаешь, так и потопаешь.)))
настоящий друг - это родная ''жилетка''!
которая не боится пропитаться солью не своих слез ...
и всегда готова прильнуть, выслушать, поддержать и успокоить... .
без напряга и усталости от... .
а когда на смену соли приходит сладость неуверенной, поначалу,
улыбки успокоевшегося друга, переходящая в смех... .
вот тогда ''жилетка'' мгновенно просыхает и готова вымазаться в вкусном
сливочно-заварном ванильном креме хорошего настроения.. .
излишне добавлять, что взаимоготовность обязательна)
а теперь - ответ!
поговорка про пуд соли давно устарела!
сегодня говорят, что друзья познаются именно в РАДОСТИ... .
и в этом что-то есть)
если пережил радость друга - значит друг))))))))))) )
если при этом не ухудшилось настроение - дважды друг!)))))))) )
настроение улучшилось - друг в кубе!))))))))) )
таки твое предложение перейти на тортики вполне логично!
жалейте своих друзей, товарищи!
готовьте их , .постепенно, ..
прежде чем сообщите о своих хороших известиях)))))))) )
без напряга и усталости от... .
а теперь - ответ!
поговорка про пуд соли давно устарела!
и в этом что-то есть)
жалейте своих друзей, товарищи!
готовьте их , .постепенно, ..
таки ришыл закадираваццо?)
Мейрм Махмутова
Сладкой жизни хоцца!!!
нифига! сказано - соли, значит - соли! сладкой жизни никто не обещал!
но! я вас умоляю, таки весело жить никто не запрещал!.. и слава богу!. .
и шо я вам скажу, будет намного веселее, если лопать с другом соль и запивать её текилой..) ) таки ж не всухомятку, ей богу..))
Мейрм Махмутова
Таки да!!! Всегда чувствовал,что вторую часть ентой солёной истины от народа скрывают,коварно умолчивая о текиле! Сонце,прям глаза открыла!!! Привет!
дело не в качестве... а в количестве..) ) пуд тортиков!! ! да, Вы, батенька, гурман!!!)))))))))
Настоящий друк тортики лопать не будет, а отдаст его ДРУГому, также как и пуд соли.
Мейрм Махмутова
Уговорило! Отдам! И тортик терпения тоже!
Юрий Миринец
Отдавать можно только вечером, а утром и днём самим лопать прийдётся... )))
Можно и тортики... ) если конечно вы потом будете с ним вместе к дантисту ходить... или наоборот.. . он с вами.. .
и никаких "у меня нет сегодня времени"
вот где дружба познается) )
и никаких "у меня нет сегодня времени"
вот где дружба познается) )
Мейрм Махмутова
Ха,друзья познаются у дантиста! Лихо! Привет!
не солоно хлебавши ...к сладкому запретному ??.
балиннн.. . сада-маза какая та
соль-в суставх отложится, тортики-кариес обеспечен.... вот и думай теперь... может просто водички похлебать... цистерну...
Лучше один раз в разведку сходи или дай взаймы много денег.
тогда не узнаешь друг он тебе или нет !
На капельниццу всмести с другом пайдеш!! !
Электрошокавуйю тирапию вам!! !
Сульфазин с аминазинам праколим!! !
Смерительнаи трусы вам с корешом маим!! !
Ректороманоскопию анальной трес4ины галавнова мозгу!! !
Корочи - выле4у!!!
Электрошокавуйю тирапию вам!! !
Сульфазин с аминазинам праколим!! !
Корочи - выле4у!!!
Мейрм Махмутова
Не пайдём мы к табю!!! Знаем твои расценки! За смирительные трусы последние штаны сымешь!!!!
С другом только СОЛЬ.. . тортики с любовницей...
тортики - с подругами лопают при депрессии)
Это намного приятнее, но лучше менять меню, так информативней ))