Прочее непознанное

Какие мысли посещают вас...в день рождения?Доброго!

в этом году такая-"нахрена я до него дожила".
Салтанат Асембаева
Лучший ответ
В ДР меня посещают мысли:
-опять валять и метать на стол
-опять нанесут ненужных предметов
-дожили.. .
-лучше бы в ДР спрятаться куда подальше
Оля Садкова
Мои друзья стали такими солидными))) ) и все же они для меня все еще девочки и мальчики)) )

http://www.youtube.com/watch?v=pTfbcXmORSo
Konstantin Novikov
Вот и стали мы на год взрослей... День рождения-праздник детства, когда еще нет тяжести прожитых лет. А когда уже зрелый возраст, этот день не радует.
Bayram Aliyev
Ольга Вишневська красивые розы у Вас на аве)
у меня день рождения в июле-часто розы дарят...в них такая загадка...совершенство)
Уже не радуюсь. Правда подарки дарят и это приятно.
[K
[Zhan]Aim Kuandykova
Как провести поинтересней его!
Ещё на год к могиле ближе.
...если в этот день не обращать внимания на повседневную рутину и с самого утра убеждать себя, что сегодня действительно праздник, поверьте всё так и будет, и это будет действительно самый приятный день в жизни.... даже несмотря на то, что приходится готовить и уделять внимание гостям больше чем себе любимому)))))
Vusal Tagiyev
Оооо.... День Рождение-это особенный день... но вот мысли почему-то грустные... все-таки подходит и твоя очередь стареть....
Обычно в день рождения мне грустнее обычного ( Я думаю всегда о том, что в день рождения должно произойти что-то необычное, но выходит иначе. Поэтому я грущу.. . Но в один из дней рождения обязательно случится что-нибудь... ну очень замечательное и необыкновенное, и тогда я по-настоящему почувствую, что сегодня МОЙ день рождения;)))
Да никакие.
Обычные повседневные.