Прочее непознанное

у медали может быть третья сторона? или, по определению, нет..

все предметы имеют троичность: высота, ширина, длина. Если брать это, то да, третья сторона есть. Но у медали их две, по определению.
Оксана Чонка
Лучший ответ
Обязательно. Ребро .которое называется ГУРТ.
у медали даже есть четвёртая сторона, но это отдельный разговор
ведь это предмет? а у предмета не может быть два вектора в 3-х мерном пространстве. есть гурт-боковая сторона монеты, соответственно при решении каких либо задач с помощью монеты эта 3-я сторона не берется в расчет в виду выбора или да, или нет. 3-й вариант не принимается. но это не говорит о том, что его нет. он есть но не учитывается в процессе выбора, так как на конкретный вопрос должен быть конкретный ответ, а наличие 3-го варианта сводит на нет смысл выбора. это и правильно, и не совсем, так как не принимается во внимание существование паралельного решения вопроса, что зачастую и происходит-т. е. ни то ни сё! а 3-й вариант, только человек не умеет видеть этот вариант вовремя.
по определению может
тк есть два ребра и сторона толщины
Конечно!!!! Ребро.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Правильно ли я поняла вопрос незнаю.. .
Если Вы про монету которая отвечает на "вопрос как поступить? " в данной ситуации, то для меня всегда существует еще одна сторона - третья.. . Я програмирую две стороны, подбрасываю монету, ловлю.... если результат меня не устроил, поступаю так как не выпало. Монета помогает определиться в выборе)
Айнура Ким