Прочее непознанное
Жизнь - это Мысль. А где Вы ищете Ключ к НЕматериальному Пространству?*
и материальное и нематериальное - все внутри нас, к нему не надо искать клуч, он опять же нам уже дан, а жизнь не только мысль, еще и чувства, мысль лишь коорденирует. Проблема в другом дан инструмент а пользоваться им мы должны научиться сами, ибо это очень индивидуально.
все мысли возникают от страданий, сомнений и преодоления проблем.
В медитации и блаженстве мыслей нет.
все знания мои не от людей а от Бога Отца Он Сам заложил знания в меня!!!
Материальное и нематериальное, как мне кажется, и составляют всё простарнство. А ключ через мысль.
Гаухар Чья То Pреlеsть
Конечно пространство - очепятка закралась...
Я ключ вообще не ищу. Дверь в нематериальное пространство не заперта. Собственно, и нет никакой двери. Нематериальное пространство где-то рядом. Его просто надо найти. Само пространство, а не ключ к нему. Так мне кажется.
Стефанида Антонова
Это точно, но похоже, что это Пространство тщательно охраняют*
В СЕРДЦЕ.. ДУШЕ.)

Человек - это его Мысли! Просто существует такое понятие как "внутренний мир человека"! Вот этот внутренний мир всегда должен находиться в Гармонии с материальным! А иначе человек сбивается со своего пути и гибнет. То есть гибнет физическое тело, но потеря которого ведет к временной остановке развития Души.. . Потом приходится начинать "всё сначала".
В духовном развитии, молитве, исполнении заповедей Божиих !
А он, чудак, не мог понять никак:
Куда улетать,
Зачем его куда-то зовут,
Если здесь его дом, его песни,
Его родина тут
Только помни, ты будешь один,
И на самом краю,
Только помни, что правда всегда победит,
Даже если погибнет в бою.
Можно окопаться
И не верить в свет
Ящик вас пугает каждый час
А я устал бояться
Страха больше нет
Праздник начинается сейчас
Но иногда найдется вдруг чудак,
Этот чудак все сделает не так.
И его костер взовьется до небес.
И если цель одна
И в радости, и в горе,
То тот, кто не струсил
И весел не бросил,
Тот землю свою найдет.
Куда улетать,
Зачем его куда-то зовут,
Если здесь его дом, его песни,
Его родина тут
Только помни, ты будешь один,
И на самом краю,
Даже если погибнет в бою.
Можно окопаться
И не верить в свет
Ящик вас пугает каждый час
А я устал бояться
Страха больше нет
Праздник начинается сейчас
Но иногда найдется вдруг чудак,
Этот чудак все сделает не так.
И его костер взовьется до небес.
И если цель одна
И в радости, и в горе,
То тот, кто не струсил
И весел не бросил,
Тот землю свою найдет.
Стефанида Антонова
Знаем таких :-)
В подсознании.. . или же в подсознаниЯХ....
Я ключ ищу в сути слова за которой кроется мысль!
В себе.