Прочее непознанное
Все тут прячутся за аваторки смотрю, я одна такая глупая свое фото выставила?
Нет, Ирина! Прячутся те у кого нечистые помыслы.. . если Ты к людям обращаешья с чистой совестью и полюблвно, то надо свое фото выставлять.. . мы идем с миром к людям, а не с войной.. . и мы обьединяемся своим Светом, умножая Свет Божий вокруг нас.. . это сложно только поначалу, потом будущее, планета и люди спасибо скажут за открытость и сердечность исходящую от наших Душ.. . А за вопрос спасибо Тебе!
ну, это ты признала, что оно твое.)) ) могли бы и не догадаться))
а это выставляют те.. кому лень заглянуть в мир других. и посмотреть ..кто же там спрятался)) )
аватар.. это показатель состояния души.. в данный момент)))
Мы не тебя боимся. а своих работодателей. ) Пошлешь кого не надо, а он твой шеф. С фото и не от вертишься.))
Алексей Жило
Я безработная....А тогда все понятно!
Нас двое.
Я подглядываю..
это ты сделала неподумавши... не у всех же крепкие нервы... может, кто и заикаться станет...
Алексей Жило
Это вы про себя? Ради вас старалась....Крепкие нервы у меня.- чего только не приходится читать про себя...и при этом еще шутить.
чем докажешь
Алексей Жило
Через веб-камеру в агенте можно со мной пообщаться ...
Почему же одна? Вы далеко не одиноки.
Я тоже с вами, не умею прятаться.
нет вы не одна такая)
Я тоже глупая.
Да нет. я тоже когда пришла, хотела своё фото выставить, но подруга. которая на проекте уже три года посоветовала этого не делать, потому что люди разные здесь обретаются, могут использовать фотографию в своих неэтичных целях, мне в общем всё равно, но ведь у меня есть и близкие, для которых будет шоком увидеть моё лицо на чьей нибудь, простите, попе.
А я показываю всем свою красоту)))
ТЕЗКА.... и не надо прятаться!!!! прячутся глупые.... ИЛИ ТОТ, кто пишет глупости....
Владимир Бертунов
лихо, однако))
не ты одна
я тоже... глупый. . такой)))
я с тобой, что же себя прятать