Прочее непознанное

Мне поставить на аву свое фото или не стоит? Ато еще зглазат кто. хотя это ерунда может есть другие причины?

Не стоит. но совершенно по другой причине. абсолютно не мистической а самой тривиальной.
Расписывать все долго. Но автарка служит для быстрого узнавания и отражает какие то черты характера человека. Ее можно уподобить логотипу. Потому она должна быть довольно простой. легко узнаваемой. Если уж фото. то выразительное. так сказать художественное. А не типа " ан фас" . как на паспорт.

Впрочем фото стоит ставить людям публичный. А прочим пользователям инета лучше воздержаться. Есть и моменты безопасности личной информации. И потом шиш докажешь. что не верблюд. Вот возьмет его кто то. и использует в своих целях ( тут полно тех у кого чужое фото стоит) Ну вот. пишет такой поставивший ваше фото фигню. крупно обижает кого то. а тот встречает на улице Вас... Это хорошо когда так. А вот было дело и так его девчонка не выиграла. взяли ее фото спецслужбы для проведения в инете операции по выявлению кого то там, Поместили на сайте интимных знакомств. и туда ее начальник с дуру заскочил... С работы она вылетела моментально. личная жизнь закончилась. итд итд. И все из за фото.
Это просто один из примеров. Такое не часто. но и того что постоянно бывает не надо. Лишнее это. Лишний геморрой.
Валера Слепцов
Лучший ответ
Вы еще следы свои затирайте, а то вынут и пошепчут над ним.)
Для эксперимента "напугайте" общество своим настоящим образом) ) По итогам и увидите результат.
Поставить. Больше людей захотят с Вами общаться.
Богдан Брус