Прочее непознанное
Почему все, что есть, скорее есть, чем нет?
Из ничего делался все и опять превратиться в ничего. Остаюсь только Я.
Пока мы дышим, все есть, перестанем - будет вроде как нет. -))
Потому что, если вовремя не съесть, то что есть, это съедят другие.
Пусть даже ухвачено
И в кассу уплочено,
К тому же откушено,
Но еще не проглочено -
Гарантий, друг, нет,
Что в числе прочих бед
На этот обед
Не наложат запрет.
; )
Пусть даже ухвачено
И в кассу уплочено,
К тому же откушено,
Но еще не проглочено -
Гарантий, друг, нет,
Что в числе прочих бед
На этот обед
Не наложат запрет.
; )
Потому как невозможно не есть )
Галлюцинации у 6,8 миллиарда человек одновременно, сомнительно.)))
Потому все, что нет, скорее нет, чем есть.
Еще ни один Бог не пережил утраты верующих в него. Карл Юнг: ,,Я не верю, Я знаю, ,
,, Сущность всякой веры состоит в том, что она придает жизни такой смысл, который не уничтожается смертью, , ( Лев Толстой).
Ох - любитель парадоксов!))... на комплимент Напрашиваетесь?. .
Круто замахнулись!)) Смело Однако!. .
но кто сказал... что Это Плохо?))
Круто замахнулись!)) Смело Однако!. .
но кто сказал... что Это Плохо?))
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд.. . я никак не пойму, в чём секрет.. .
Мёд если есть.. . то его сразу нет!
Винни Пух
Всякая вещь - или есть, или нет.
Мёд если есть.. . то его сразу нет!
Винни Пух
всё относительно....
жизнь полна неожиданностями!)))
Потому, что если оно есть, значит оно нужно - вот и есть
Все, что есть мы в состоянии ощутить, т. е. перевести волновые свойства ( света, звука, запаха, взаимодействия двух различных электронных оболочек друг с другом) в электрический импульс и по нервным волокнам передать в компьютер (мозг) , который трансформирует эти сигналы в образы, возникающие в нем же. Реальная материя материя, образ которой зафиксировал мозг, на самом деле является совершенно другой.
Скорее есть, чем нет, скорее жив чем мертв.... скорее быль, а ли не быль...
Потому что есть.
Потому что мы об этом говорим, а если говорим-значит думаем, мысль-материя. Результат-это скорее всего есть, чем нет ))
самовнушение
Да по простой причине -- потому что человек не может сказать что его (его самого, человека, конкретной личности) нет.
потому как на нет и ответа - нет...
потому что всё относительно.
Все чего нет и не нужно!!!!
Если все что есть осязаемо, обозреваемо, обоняемо, то оно скорее есть чем нет.
что нам нужно всегда каждется нам необходдимым
метафора
оно ж есть, его не может не быть 8)
Лучше перепить, чем недоесть.. . но лучше переспать, чем недопить
это уже относительная философия