Прочее непознанное

Любите ли Вы Россию?

Aлена Чемикос
Мой дом Россия, и лучше дома на свете нет.
Nicolai Matasari
Лучший ответ
Нельзя любить Россию, если не любить людей, населяющих ее. В этом случае, признания в любви к Родине, являются декларацией. Часто говорят (и правители в том числе и в первую очередь) , "я люблю свой народ", но при этом не способны любить каждого КОНКРЕТНОГО человека. Они декларируют, что пекутся о благе, некоей общности, которую называют народом, но не о благе конкретного человека
Восточная пословица гласит: " Можно десять раз сказать слово "халва", но от этого во рту слаще не станет. "
И еще. О настоящей Любви не вопят на каждом углу. Это делают молча. Поступками.
Акмат Мамиев
Это ж Родина моя.).. а Родину нужно любить
Ольга Фефелова
Даааааааа, я другой такой страны не знаю!!!
Роман Сдобнов И чё? Только потому Любите Россию? Да это не Любовь, это просто привязанность! Какой позор!
А
Кому
Отдавать
Долги
Andrej Bashtanar
Я её ОБОЖАЮ и Горжусь моей страной. . тока в ней я мог приобрести такое мышление какое у меня сейчас имеется. . и это очень здорово..
Автор, дополните вопрос: И что вы сделали для этого? Любовь без свершений - мертва есть.
Конечно! Ещё бы не Любить Россию! Это Святая Духовная Держава.
Артём Ламшин
Много раз бывал за границей -да, возможно там и лучше, но Россия -это моя Родина и я люблю ее!
Welcome To Kerch
Да, не смотря на то что я украинка) )
А еще люблю весь Мир)
Екатерина Коробейникова Респект,сестренка! И пусть политиканы пиздят,что угодно! Мы вместе!!!
да, и несмотря ни на что я начинаю ей гордиться