Прочее непознанное
Зачем многие женщины придумывают себе идеального партнёра по жизни,а потом страдают за несоответствие?
Сереженька! согласись, что и вы, т. е. мужчины, не о ведьмах мечтаете...:)).... идеал мужской - немая жена....:)) , ну, и мы, мечтаем.... тоже....:) ) пусть сбываются все мечты....
Ну да... принц на белом коне, почему то проехал мимо..:))
Глупость человеческая.. . -не имеет предела...
Мария Линич (Поршнёва)
На то она и человеческая....Кто скажет где черное, где белое тому с кем играют в " жмурки...."
когда ты живешь на дне хочется стать русалочкой феей колдуньей ну в общем пожить полегче особенно когда видишь как другим с неба упало а тебе приходится на первый рулон туалетной бумаги с трудом зарабатывать....
Ага, типа - "я его слепила из того, что было". К счастью - не моя история.
Потрясающе, как Вам удалось столько вопросов в один впихнуть? Зачем придумывают? ну, я думаю, не только женщины придумывают себе идеального пратнера.. . другой вопрос в том, что "идеальный" в данном случае - понятие относительное, во-первых может быть ошибочным, во-вторых иллюзорным. Старадют из-за несоответствия, потому что придуманное не может стать реальностью, потому что ленятся трудится и СТРОИТЬ отношения, но даже если они встречают своего идеального партнера, не всегда это в результате то, что им нужно.. . не нужно путать мечты с реальностью, на то они и мечты...
Мечтательницы.
С детсва воспитание такое.
Не только у девочек.
Ценности поменялись.
Раньше упитанная девушка это образец здоровой роженницы, и таз широкий, и груди большие.
Имею в виду детородства, а худые больными считались.
И с детства прививлось семейное понимания жития, что доля женщины быть домохозяйкой, матерью детей, хранителем тепла домашнего, любьви заботы.
А щассссс, бизнесвумен, скелетина, силиконы, машины. деньги, гордыня... .
Вот и получается, мечтание затмевает разум, и многие не видят реальность, а потом разочаррвываются.
Вот и пословица.
Что бы не разочаровываться, не надо очаровываться.
С детсва воспитание такое.
Не только у девочек.
Ценности поменялись.
Вот и пословица.
Они тоже человеки
Хочется же как лучше! А получается, как всегда...
замечательный вопрос в котором есть ответ. часто так бывает
Они считают его достойным себя