Прочее непознанное
а вот если я знаю, что будет именно ТАК, как быть никак не может? если я чувствую?

это интуиция! Просто доверяйте себе !
Нормальное такое диктаторское чуйство:)) ) Если Так, то только Так:)))) ) К чему сомнения:))) ) Не надо себя ломать:)) ) Пусть будет Так:))) ) И собачке классно, и Вам нормально:))))))))
я тоже так же чувствую.. .
как и Ты.. .
но.. .
мы не можем полностью полагаться только на самих себя, не учитывая "комнаты", времени, течений, которые нас то выносят наверх, то глубоко глубоко кружа, закрывают от всех и вся.. .
усиливать.. ослаблять... проникать и проникаться... интутивно постоянно вторить: да... да... да... ДА... .
ЭТО ПОТОК... ты его таким образом РАЗВИВАЕШЬ... .
и он у каждого СВОЙ... .
Ты открываешь "это" в себе... Ты течешь в "этом" таким образом, каким наиболее легко, наиболее радостно, наиболее интересно... Тебе.. .
никто не смеет "насиловать" Тебя, учитывая только свои намерения.. .
и я к этому тоже не стремлюсь... .
но.. .
все рано и ли чуть позже будет сведено к тому, что ЛИБО Ты будешь испытывать острую потребность в одиночестве, чтобы усилить СВОЙ ПОТОК и тем самым стать полностью независимой и как следствие - возможно ЖИТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ... почему в одиночестве?? ? потому что никто не будет РАВЕН ТЕБЕ, никто не сможет стать уже ТОБОЙ... а Тебе уже будет это и не нужно.. .
ЛИБО.... либо Ты пойдешь в СВОЕМ ПОТОКЕ на слияние с ДРУГИМ ПОТОКОМ... тогда Ты получаешь другую РЕАЛЬНОСТЬ.. у Тебя будут другие ВОЗМОЖНОСТИ... и Ты будешь двигаться изменяя себя через парный контакт и рост соответственно будет ПАРНЫМ... .
на самом деле сейчас многие окажутся перед ВЫБОРОМ.... жить, накапливая ЛИЧНУЮ СИЛУ для себя самого, для себя одного (одной) с потребностью РЕАЛИЗОВЫВАТЬ СЕБЯ В СВОЕМ ВЫБОРЕ.. .
или же жить через ПАРНЫЙ КОНТАКТ.. .
поэтому... .
то, что Ты чувствуешь - это МАТЕРИАЛ... это пластелин.... это ДАР.... для того, чтобы что-то с этим ДЕЛАТЬ. .
и ТОГДА вопрос "будет именно так как БЫТЬ НЕ МОЖЕТ" исчезает.... Ты просто начинаешь что-то делать с тем, что Ты чувствуешь.. не забегая вперед, не ускоряясь.... не спеша... .
комната... чувствование... ручка... тетрадь.... Свет... Цвет.... Звуки.. .
Твое Знание будет укреплятся лишь только от одного - ХОЧЕШЬ ЛИ ТЫ САМА "ЭТОГО" или же Ты ХОЧЕШЬ "ЭТОГО" С КЕМ-ТО.... и в первом и в другом случае будет ЗНАНИЕ.. .
....
а почему мы не можем полагатьс я только лишь на самих с ебя?? ?
потому что мы доверяем Тому, кто создает ситуации при которых мы входим друг с другом в контакт.. .
как и Ты.. .
но.. .
и он у каждого СВОЙ... .
и я к этому тоже не стремлюсь... .
но.. .
или же жить через ПАРНЫЙ КОНТАКТ.. .
поэтому... .
....
Вы в этой комнате это поняли?