Прочее непознанное
Настал момнт истины...Пора принять решение...И именно сейчас чувствую дрожь...Как не ошибиться...?Подскажите .друзья.
Привет Светик! Если МОМЕНТ пришел, то ДЕЙСТВУЙ! Не ошибается тот кто ничего не делает!
Татьяна Петровна
Привет!!!!
Если дрожь--это уже решение.
Значит, не ошибаетесь.
Пора действовать!
Значит, не ошибаетесь.
Пора действовать!
Делай Ты не можешь ошибиться, по одной причине, Ты решаешь, а значит права!! !
Приветствую) ) Ангелочек)))
Татьяна Петровна
Приветик...Ольчик!!!!
Вячеслав Ким
Ой , не держите, меня 15 человек,,,)))
положись на свою, женскую интуицию.
но и взвесь все "ЗА" и "ПРОТИВ".
Татьяна Петровна
Привет...Дим!!!
просто делай шаг
А может ну его, это решение? Давай лучше чайку попём.. . Привет)))
Татьяна Петровна
Наливай))))...Я уже готова)))

Татьяна Петровна
Зеленый)))..Без сахара)))
Татьяна Петровна
Приятного чаепития!!!!
Согрейтесь, перестанете дрожать, душа согреется и на тёплую душу придёт решение ))
Не ошибается тот, кто знает.
Только интуитивно!... Ведь дрожь бывает разная: страсть, гнев, радость.. . и т. д....
на ночь не есть. Можно немного выпить горячего молока или чистой воды.
встать рано утром. Выйти на природу, в красивое уединённое место, посмотреть на Восход Солнца, как это красиво. Потом слекга подумать о важном вопросе. Расслабиться, спокойно и медленно дышать, и больше ни о чём не думать, полностью отстраниться от проблемы и посмотреть со стороны.
Решение придёт само.
Главное, не торопись..:))
Татьяна Петровна
Приветик!!!!
Может, не стоит, лучше, завтра, половину, может быть )
трезвый ум и холодный рассудок в помощь...
Татьяна Петровна
привет!!!
Надо идти вперед. Если случится ошибка, исправим в следующий раз, когда ситуация повториться.
брось монетку))
А в чём проблема? За плечами тёмное прошлое, а будущее хочешь увидеть светлым? Если так, то начинай меняться. Постоянно везде и всем говорю: "Меняйте Образы Мыслей своих". На старую негативную мысль создавайте новый светлый позитивный образ. Вопрос непонятен, приходиться догадываться. Человек, зачем себя назвал ты "грешным ангелом"? Это ж ярлык ты повесил на себя и на свою жизнь. Назови себя так, каким ты хочешь быть. Держу пари, от этого прозвища у тебя жизнь не такая в какой бы ты хотел жить.
Татьяна Петровна
Очень неплохая жизнь))))...грешная и ангельская))))
всегда лучше жалеть о том что сделал чем о том что не сделал. . в борьбе найдешь ты счастье свое..
Слушать голос Сердца. Убрать лишние мысли. Представить сначала один вариант решения, так как будто он уже выбран, потом второй вариант. Почувствовать на какой из них откликается Душа...