Прочее непознанное

Если человек долго не может принять решение....значит ли это ...что он безвольный...?

Нет, это значит что он выбирает, думает, сомневается.
Владимир Химченков
Лучший ответ
Если человек долго не может принять решение, значит несмотря ни на что просто не хочет ничего менять в сложившейся ситуации.)) ) Не готов внутренне к изменениям. Это свойство не обязательно нерешительных или безвольных людей, самые радикальные решения принимают решительные и безапеляционные люди, но и у них бывает тайм-аут, время для созревания внутреннего приятия. =))) Добрый вечер, ангелочек)))
Мелисса Ланджуева Приветик...милая!!!!
скорее всего он ...мудрый. .
надо всё лучше продумать раз сто,
чтобы понять почему? где? и что?
НЕрешильный НЕзнайка))))
Алина Томилина
даже если и значит то что ?
Это говорит о недоверии интуиции.. .
А интуицию чаще всего заглушает контроль, который в сою очередь детище эгоизма.. .
Вот ))
Нет. Просто ему трудно. Лучше семь раз отмерить и один раз отрезать..
Избало Ванная
Ну что ты, солнышко.... Могут быть разные варианты, хотя безвольность тоже рассматривается психологами как основа при психопатиях и акцентуациях характера.... Иногда же это просто слишком важное решение,... от которого, возможно, зависит не только его судьба, но и дорогих ему людей.
Хотя бывают ситуации, когда просто не хочет принимать на себя ответственность или не желает вооще решать ситуацию- так удобнее. Но мы об этом можем только догадываться...
Ирина Астахова
Сомневается человек. Иногда не мешает подумать.
Не хочет, просто. Любому " безвольному " кинь за шиворот таракана - реакция будет мгновенной, потому, что хочет избавиться.)))))))))))))))))))))))))))
Alex Nilsson
он нерешительный, или стеснительный, может неможет сказать что его не все устраивает, безвольного Вы давно заставили сделать то что вам надо: -) :-)
Иван Зуенко
Он просто думающий)
Елена Фоменко
Просто это значит, что для него слишком важно что будет если он сделает неверный выбор. Лучше уж всё взвесить, а не рубить с плеча.
Серёга П
это значит он нерешительный, а безвольный немного другое, когда не можешь сделать то, что уже решил или надо, набрим, решил бросить курить, а не может, т. к. безвольный
ещё возможно просто несобранность, рассеянность...
Мудрец!! ! ты же знаешь ответ на этот вопрос. Этот человек не безвольный, он просто спит!! !
не значит. . возможно, просто не хочет допустить ошибку. . и сделать наилучший выбор..