Прочее непознанное
Чем больше думаешь - тем труднее принять решение?
может не думать?????
если мы слишком много думаем прежде чем принять какое-то решение, значит наш разум и наша душа не могут прийти к согласию, и разум пытается своим мыслительным процессом подавить это разногласие, как бы уговаривая наш внутренний голос не противоречить, приводя все возможные разумные доводы.. . в такой ситуации нужно просто посидеть в тишине и спокойствии не думать, а просто отпустить свои ощущения, и следовать за их потоком, он обязательно приведёт тебя туда где разум и душа пришли к согласию)))
на авось пойдешь?)))
Тем быстрее устаешь об этом думать!
И принимаешь решение!
можно и не думать :)
только решение само в голову не попадет :))
мне наоборот
Первое решение, каким бы оно не было, самое правильное_это решение принято вашим"Я",а потом вы начинаете цепляться за суету Думаете своим умишком земным и пошел кавардак.
если не можешь принять решение.... нужно уточнить цель, что ТЫ хочешь... тогда и раздумья перейдут в сферу нахождения ТВОЕЙ ЦЕЛИ... а не какой вариант выбрать... в конечном выйдешь на цели своей жизни... Удачи в поисках себя и своего счастья....
думать - вредно для здоровья))))
Если принимать решение не раздумывая, то срабатывает интуиция, а потом уже мозги (а они у всех разные, одн долго думаю, другие медлено)
Есть же такие люди, которые не подумав вообще ничеог не решают (либо интуиции не доверяют, либо считают себя очень умными)
от множества познания множество печали