всегда есть два пути эти два пути, где и искушение и.. . в сказках всё рассказан «НО, кто же услышит? » (С)
Я больше уважаю, как Love GURU из одноименного фильма:
Stop hitting yourself!
Why you still hitting yourself?
Stop hitting yourself!
Или как мой друг, Б. Бергер:
_Насильно разрушаем себя,
_ _ _а насильно сохранить, пробовали?
_ _ _ _ _только тогда, когда в угол зажаты, хоть вешайся?
_ _ _ _ _ _ _ А так? _ _ _ Идя по-жизни на расслабоне. _ _ _Слабо?
Прочее непознанное
Если ты почти принял решение, а тебе подбросили искушение) Не факт, что плохое....стОит ли его отбрасывать?)
почти не считается)
вот когда принял Твердое решение -
другое Дело!
искушению остается только принять его)
вот когда принял Твердое решение -
другое Дело!
искушению остается только принять его)
Отбрасывать бы тех, кто искушение подбрасывает... да так, чтоб как Муму.
Фигушки)))) Я Просто Иду По Жизни С Улыбкой И Вижу Мир Иначе)))
Обязательно!
Не стоит, ведь решение до конца не принято, значит Не принято) ) К томуже "Не факт что плохое", так может и решение было не совсем уж правильным. Надо поступать так как для тебя лучше или как больше хочется))
Смотря какое решение и какой случай.... Порой маленький котенок может решить жизнь всего человечества.... Но я думаю, твое решение - это твое будущее.... и не стоит его менять из-за чего либо....
делай что считаешь правельным)
Е., все+=всем-, иногда стоит бросить монетку. Но это-иррационально.