Прочее непознанное
есть ли у космоса начало или конец или он бесконечен?
У всего есть начало и конец. Если есть начал значит будет конец, это логично. Например объём моего битцепса не бесконечен, ты только представь как бы это выглядело, площадь планеты тоже далеко не бесканечна и наверника у космоса тоже есть начало и конец (галактики и всё такое) . Когда-то появилась эта планета и соответсвенно через некоторое время придёт её логический конец, как это уже случил у многих других планет. Вставали цивилизации и приходил и их конец, соответственно время для них уже не бесконечно, ровным счётом как и для физической оболочки тела любого существа. И дух человеческий не вечно будет странствовать во времени и пространстве и перестанет переселяться из одной физической обалочки в другую (реикорнировать) и пытаться познать этот мир, когда-нибудь дух каждого из нас обретёт абсолютное счастье, найдёт свой рай, своё последнее пристанище, где станцует свой последний танец для смерти и встретит свой логический конец и кто его знает может и у духа есть своё более тонкое тело и своя загробная жизнь, в чём я сомневаюсь да и даже если и есть то в любом случае наступит и для неё конец её бесконечных странствий по мирам.
Конец мой – еще не конец, конец – это чье-то начало.
Измерений много, поэтому если все их использовать, то конца нет и нет начала.
Какая разница - есть у него начало или нет, если ни то, ни другое недоказуемо.
Есть конечно
Удивленья достойны поступки творца!
Переполнены горечью наши сердца,
Мы уходим из этого мира, не зная
Ни начала, ни смысла его, ни конца.
Переполнены горечью наши сердца,
Мы уходим из этого мира, не зная
Ни начала, ни смысла его, ни конца.
Тот же вопрос задает себе улитка, ползущая по клубничному полю.
пространство искривлено, как в кольце. в какую сторону ни пойдёшь, вернёшься на прежнее место.
Ивестно, что вселенная расширяется. А если она может расширяться, значит у нее есть границы. только никто не знает и не может знать, где и какие они.
obovssem.freehostia. com (Убрать пробелы) -Автор подробно разъясняет этот вопрос.
Думаю как и у всего у него есть и начало и конец. Его начало это мы живые существа так как мы дети космоса
а его конец нам предстоит ещё увидеть Ну если сами себя не уничтожим)))