Прочее непознанное
Почему москвичи, так не любит южанов?
Потому что южаны не любят москвичей.
А почему только москвичи? Мы их все или почти все не любим.... Или большинство из них
Не надо всех под одну гребенку, я, например, москвич и очень люблю южан. Особенно симпатичных южанок.
Единственное, что я заметила и в этой категории, и в категории общество с подобными изречениями выступают не москвичи. Не скажете, почему?
я москвичка, но не сужу о людях по национальности.
Но в каждом обществе есть злобные неудачники.
Они выплескивают злобу на тех, кто слаб или кажется таковым.
А уроженцы Юга часто бесправны.
А мне они вообще фиолетово,
Шо ещё за новый подвид -южаны ?
Я не москвич и плохо в этом разбираюсь.
А для тебя они мёдом обмазаны чтоли?
Вот изнасилует тебя такой- быстро свое мнение изменишь!
Так же как вся Россия- москвичей
У нас на reception сидит блондинка. Прихожу сегодня на работу, здороваюсь.
- Доброе утро.
- Ну хоть у кого-то оно доброе. Я такая злая!
- Что случилось?
- Познакомилась вчера в клубе с турком, пригласил он меня к себе, а утром оказалось, что он вовсе не турок, а итальянец. Вот засада, прикинь?
- А чем тебе итальянцы насолили?
- Ну они такие баааабники...
- Доброе утро.
- Что случилось?
- А чем тебе итальянцы насолили?
- Ну они такие баааабники...
Потому что "понаехали"...
Интуитивно: либо исходит угроза, либо беззащитность - и то и то провоцирует странное поведение