Прочее непознанное

А Вы точно выросли...)))...

из детского возраста?))за Вами наблюдается...вытирание рукавом носа?а прыганье через пять ступенек?))а что осталось всё-таки?))
Ко
Коровьев
да всё или почти всё....заплакать могу, истерику закатить, губы надуть....
Алина Калентьева
Лучший ответ
С удовольствием бы попрыгала в классики...
осталась вера в людей, восхищение красотой мира, непонимание предательства.. .
ступеньки и перила - само собой))
С удовольствием сбегаю по ступенькам ...когда лифт не работает)))... и через лужи прыгаю)) )

Приветик... рыжая радость)))))
Лариса Ёжикова
Коровьев привет)))так это ты меня недавно лужей обрызгала?))*грожу клюкой напоследок*)))
Ну, это, блин, на 5 вопросик,
а между нами давайка спросим,
по чем у нас сюжет и между прочим,
не встрепенулся ли у нас там носик.. .
ступеньки - это ерунда,
готов скакать по ним всегда,
другое дело приобрел,
когда на бабах - я орел.. .
да, и про нос здесь не вопрос,
не задираю я свой нос,
зачем шутить нам господа,
когда могем - так это ДА.. .
ПОКА!
Кугаенко Илья
Я уже не выросту. Я Питер Пэн. Но через 10 ступенек могу при необходимости) ) . А про нос не расскажу, как ковыряюсь))))) , чтоб моск почесать))
ага! выросли! теперь нос рукавом вытираем с самым наисерьезнейшим видом! чесна-чесна!)))
Олеся *****
Как дети.. . верим в чудо под Новый Год... казалось бы - взрослые люди.. . ))
Виктор Гоцуляк
точно вырос на 1 руб. 90 копеек )))

наблюдается детская серьезность )))
**
******* *******
Что выросла точно... не уверена, но летать перестала :-)
Всё осталось на месте :-)
Яна ***
Много осталось, и недостатков я в этом не вижу... Чем взрослые лучше детей? ? "Иногда, что бы мыслить глобально, нужно мыслить по детски")
Одежду в " детском мире " уже не подберешь.
Мила Белова