Прочее непознанное
Биотопливо из Кукурузы?
А ещё из чего и для чего? *
я тут вопрос задавал, но его удалили ))) вот его содержание:
посмотрел тут на днях передачу где МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ПОССТАВИЛИ ЭКСПЕРЕМЕНТ
сутки носили резиновые шортики (облегающие ) с газоотводными трубками и накопительными мешками, цель эксперемента выяснить каков ежесуточный объем выделяемых организмом человека газов. результаты таковы М - 3,3 литра газов, а Ж - около 3 литров. содержание газов складывалось из метана сероводорода (в основном) .он образуется как продукт жизнедеятельности бактерий живущих на стенках желудка и перерабатывающих остатки пищи.
Данный объем равен приблизительно надутому шарику - но это в день, а вот если в месяц, год и т д .
ПРЕДЛАГАЮ :
организовать программу по реализации этого проекта для этого необходимо -
1 дать соцрекламу со слоганом ПОМОГИ РОДИНЕ - СДАЙ СВОИ ГАЗЫ ну или тп
2 Организовать сборочные приёмные пункты
3 выдавать бесплатно резиновые шорты и сборочные мешки
4 на государственном уровне изменить (переориентировать) сельское хозяйство на выращивание ()производство бобовых культур
ну и тд Ваши мнения и дополнения приветствуются
Возможно мои потуги помогут в принятии нелёгких решений по газификации Украины, а так же в связи с введением в
строй "голубого потока"
Всем спасибо )
ПРЕДЛАГАЮ :
строй "голубого потока"
Всем спасибо )
Дохрена всякого!)) ) Но нефтяных магнатов - куй победят! ! У них бабалА больше!)))
Стригалева Наталья
да не тока нефтяники тут воротят тему.. правительство тоже очень важную роль играет в закрытии био топливных заводов.. ну по крайней мере в России, иначе где бабло брать будем.. Сами то нихрена делать не хочем , а тока воровать..))))))
Из сои в основном, потом рапс, подсолнух и т. д.
Из Рапса.. . для продвижения эко топлива