Прочее непознанное
Только что прочитала, если все люди будут думать и делать только хорошее,то "конец света" отмениться на всегда! давайте?
С НАС НЕ УБУДЕТ...
А я всегда так делаю... Жить будем долго и счастливо... Всем желаю счастья и добра.
Так = это и так ясно.... но ВСЕ!
мир дуален !!!
- хорошо - плохо.. .
- добро - зло.. .
- правда - вранье.. .
так что данное пожелание утопия !!!
всех под добро не переделать.. .
если бы это было возможно, наверное, для полной гармонии и баланса, появилась бы другая гадость.. .
недаром в народе говорят : когда всё время всё хорошо и правильно, это уже плохо !!!
- хорошо - плохо.. .
- добро - зло.. .
- правда - вранье.. .
так что данное пожелание утопия !!!
всех под добро не переделать.. .
Глубокомысленная запись.
На самом деле все эти "концы света" (кс) - это самая настоящая сферическая херня в вакууме. То есть им нет ни одной достоверной предпосылки - одни дикие домыслы, расчитанные на чуть менее чем полных невежд (в соответствующей сфере науки или вообще) и параноиков.
Так что думай не-думай - всё равно ни черта не будет.
Но вот будет классно, если после очередного "несостоявшегося" кс кто-то реально будет думать, что его не было ПОТОМУ ЧТО он (а) так надумал (а) .
Сделать один шаг дальше - и будет очередной шарлатан-спаситель.
Короче - ничего нового.
>^.^<
Короче - ничего нового.
>^.^<
Александр Каштанов
А Вы думаете, что конец света, это что-то .. БАЦ и труба? Катастрофа и за один-два дня все человечество вымирает???
А Вы знаете, что он по сути уже начался, и набирает обороты. Все катаклизмы природные, цунами, землетрясения, участившиеся за последнее время, и есть начало конца. Вспышки агрессий в людях...,войны...
Но мы сейчас определяем будущее наших детей, внуков, правнуков..
Мы для Земли стали паразитами, и слишком много людей появилось, которые хотят сделать больно другому и при этом улыбаются, это вырождение человечества, потому что перестало быть человечно.
мы так и стараемся! А конца не будет....
это невозможно в силу разных причин
Александр Каштанов
например?
Александр Каштанов
например?
а вдруг не все подорвуться, а вдруг не проканает?. . зря напрягаться?
хорошим делами прославиться нельзя (с)
Александр Каштанов
не ради прославления, а ради хорошего, а может даже и спасения!
...Пожелание=дарить друг другу добро и мысли *держать*в чистоте=желание половины- Человечества=и притча: *измени себя=изменится- мир*=все играет значимость отражении *зеркал* При обновлении и перехода вибрационного уровня =все светлые силы -останавливают деятельность разрушающих сил и чем больше позитивных судеб=тем легче рядышком жить. Земля =так же *дышит* и погубить все живое не получиться=когда МЫ=ВСЕ-рожденные в эту эпоху осознаем свое предназначение -миссию и станем Со-Творцами -Светоносцами =где Дух-Бог!
всем не угодишь.
Александр Каштанов
так и не надо... угождать, просто доброй будь )))))
))...хорошее у всех свое.. . конфликты неизбежны... .
хотя я ЗА!