Прочее непознанное
Как думаете будет ли что то типо конца света?
Ваши мнение?
Когда-нибудь будет. Ничего вечного не бывает
Malika Albukaeva
И насколько он близок, примерно? А так душа наша вечная.
Будет, солнце взорвётся, например
Malika Albukaeva
Так китаезы создали искусственное солнце
Александр Мохов
Судьба более крупных звёзд типа Солнца будет, вероятно, более интересной. После исчерпания запасов водорода они также начнут сжиматься и нагреваться, увеличивая температуру своего света (к примеру, жёлто-оранжевое Солнце станет, скорее всего, небольшой желто-белой звездой). Но так как их масса больше, чем у красных карликов, то и выделяющаяся в процессе сжатия энергия будет более значительной. В результате температура в ядрах таких звёзд повысится до сотен миллионов градусов, и в реакцию термоядерного синтеза сможет вступать уже гелий, образовавшийся из водорода на предыдущем этапе жизненного цикла.
Объединяясь друг с другом два ядра атома гелия будут образовывать ядро бериллия, которое затем будет присоединять ещё одно ядро гелия, превращаясь в углерод.
.
Каждый вечер
Конечно будет
Рано или подзно
Ну там, ядерная война, или прост солнце взорвется
Рано или подзно
Ниночка Кабардиночка
это не конец света)
Чем дольше вы не будете платить за СВЕТ, тем конец СВЕТА скорее наступит
Да будет, может мы и станем причиной этому
Malika Albukaeva
100%
Обязательно. Но какой - неизвестно. Возможно тот, про который пока никто и не думает..
Всё идет к фильму "Идиократия", но с последующим голодом. Поколение тиктокеров способно только тратить, и выживать за счёт обслуживающего персонала, они понятия не имеют откуда берётся картоха-фри, или мясо в бургере, или рыба для суши.
Malika Albukaeva
Да, вот только что девушка писала, что будущее будет, Я говорю ей, вы о чем, щас всем подросткам лень работать, никто работать не будет, все игроманией болеют
В День Господа
Третья мировая, ядерная зима и тд и тп
Ниночка Кабардиночка
эт не конец света
Уже наступило . Люди работают бесплатно ещё и платят за это и радостные ходят. Садятся а тюрьму и платят за то чтобы тюрьмы их садили. Платят за то чтобы полицейские убивввали их родных и радуются этому . Куда хуже то. Уже выходит закон о том что все зеки снова строят здания бесплатно . Да здравствует сталинская Россия под предводителем путллера !
Malika Albukaeva
Что поделаешь
Да, конечно. Будет 6 цивилизация с одной страной, религией и языком, после нашей пятой.
Malika Albukaeva
Не знаю
Да, будет уничтожение этой утопающих в нечистоте системы. Время близко, по всем признакам.
Ваши предчувствия вполне оправданы, обстановка в мире всё хуже. Этому осталось недолго.
«потому что вы и сами хорошо знаете, что День Господень придет так же неожиданно, как ночью вторгается вор.»
1-е послание Фессалоникийцам 5:2 — 1Фес 5:2:
«Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями, всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины» (2 Тим. 3:1‑7).
2 послание Тимофею 3 глава — Библия
Malika Albukaeva
У меня предчувствие бывают, в последнее время, что конец скоро света, и не одного у меня.