Прочее непознанное

много мировоззрений, религий, научных теорий и политики. а реальность приходится делить одну и ту же ...

Вот и договариваемся… Правда, пока никак договориться не сумели - мировоззрение, главное, что разделяет. Однако, будем продолжать вести диалог - и в науке, и в политике, и в религии. Нужно время: вода и камень точит.
Сергей Шкурупий
Лучший ответ
Виктор Игнатищев само собой. если правильно понимать эту реальность, то другого выхода все равно не будет
Slavka Bandurovich Спвасибо !
Это действительно так : понимание собеседника вместо улюлюкания ему в спину !
Это - как Гитлер со Сталиным?
Виктор Игнатищев это как все мы тут
Мир един, и в нем неразделимы
Ярость гор и ласковость долин,
Тропики – и северные зимы,
Ненависть – с любовью…
Мир един!
Одну- и ту же .. Суть. Чтобы общаться с ней... -Закон такой не придуман.)))
Виктор Игнатищев придуманные законы остаются выдумкой и так было до сих пор. законы существуют в природе независимо от наших взглядов на них
если бы это было возможно, то уже бы договорились
Виктор Игнатищев то что было нереальным вчера завтра станет обыденным
Не стоит. Второй финансовый кризис.
А кто сказал, что реальность одна и та же? Ученые, конечно, ввели понятие "объективная реальность", но оно столь же субъективно, как и все остальные человеческие понятия - любовь, ненависть, страх, доброта и тэ дэ. Мы все видим по разному. Не существует единой точки отчета, отталкиваясь от которой можно было бы что-то оценить.

Ваше предложение ее создать заманчиво, черт, ну мы же все люди, куда нам деться от субъективизма.
Виктор Игнатищев есть точка отсчета. если с нее начать то можно раскрутить все тайны вселенной. не знал бы не завел бы разговора
Зачем договариваться? Всё и так гармонично существует :-)
Все самые разные и противоречивые мировоззрения, вполне нормально уживаются в этом мире и даже практически не конфликтуют.
Виктор Игнатищев фантаст забодай тебя кумар
оказывается, то, что у нас у всех одна реальность, не так легко всем понять и принять.... почему?... у нас же действительно одна реальность на всех и у каждого внутри своя.... как круг в круге.... так построено все во Вселенной
Tatyana Tatyana
Виктор Игнатищев сам не ожидал. наверное потому что никто не заботится о том чтобы донести до людей чем реальность отличается от остального
Каждый живет в своей реальности
Olga Kikava
Виктор Игнатищев сосед по автобусу наступит на лапу сразу окажешься в его
Единственный доступный способ-создай свою картину мира и обустраивайся в ней как хозяин
И.
Ирина .
Виктор Игнатищев думаю тут вариантов нет. важно чтобы картина была как можно реальнее