Прочее непознанное
Ну почему родители такие тупые? ну 40 лет мне уже. Врываеться в квартиру и учит жить
Я с женой из за мамы развёлся. женюсь опять, только после её смерти. Грех так говорить, но достала уже
Родителей не выбирают. Но видеоглазок и замок на своей квартире никто ещё не отменял...
Пора уже внуков няньчить, а не Матушку))
Они не тупые, но научиться противостоять таким наездам нужно. Спокойно перетерпеть, пока приступ "обучения" закончится, а потом сказать, что тебе это было неприятно и ты просишь её уйти - и выпроводить. Спокойно и настойчиво. Но сначала выслушать. Все обвинения игнорировать. Все оценки тоже. Выполнение просьб отложить на потом, ссылаясь на занятость.
Тебя никто силой не разводил наверное- вам обоим не хватило терпения. понимания и ума..
Грубить не нужно, но и открывать дверь в свою квартиру - тоже.
Ходите к ней сами, выслушивайте её, соглашайтесь, но делайте так, как считаете нужным.
Ничего с мамой не случится, если она перебесится перед закрытой дверью Вашей квартиры.
Мама Вас родила, но прав на Вашу жизнь у неё нет. Как нет их и у Вас.
Вы равноправны.
А вот обязанности по её материальной поддержке у Вас есть.
Но не в поддержке всякой дурости.
Вы равноправны.
Но не в поддержке всякой дурости.
Ну и дурак. Видать в маму пошел.
Такие вот Мамы -_-
У меня бабушка, такой же пароды -_-
только отцу не 40к, ему уже 60т, и второй раз женится ему уже наверное нехочется -_-
У меня бабушка, такой же пароды -_-
Ничего страшного. Вы обычный слабовольный дурак. Таких много...
Вообще то лучше с психологом поработать
Иначе всегда будите всё на маму сваливать и жену такую же выбирете как мама. Тема то не завершена. Так, что готовьтесь - мама с Вами вечно
И снова вечер, снова ты одна,
И только серый кот с тобою рядом.. .
Ты тихо плачешь, глядя в никуда,
И вспоминаешь меня в детстве раннем.. .
Ты вспоминаешь каждый день со мной,
От первого момента до последнего,
От первой фразы до больших шагов
По жизни сделанных мной очень рано.. .
Я не ребенок, мне не десять лет,
Я уж не тот, кого ты воспитала.. .
Но слез твоих не надо мне и в прок!
Прости меня за все, родная МАМА!!!
И только серый кот с тобою рядом.. .
Ты тихо плачешь, глядя в никуда,
И вспоминаешь меня в детстве раннем.. .
Ты вспоминаешь каждый день со мной,
От первого момента до последнего,
От первой фразы до больших шагов
По жизни сделанных мной очень рано.. .
Я не ребенок, мне не десять лет,
Я уж не тот, кого ты воспитала.. .
Но слез твоих не надо мне и в прок!
Прости меня за все, родная МАМА!!!
Мне скоро 60. И мама меня учит. Я ее внимательно слушаю, а о том, как я поступаю, ей не говорю. Это ведь так прикольно быть маленькой девочкой, которую учит мама! Долгих лет ей, моей любимой!
Знаешь - для родителей мы останемся всегда детьми и они для нас всегда будут старше нас, в любом возрасте. И "учить " - всю дорогу будут.. . Мы для них - "несмышлёныши" (даже если с дипломами и должностями) !
Совет : делай вид, что :
ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЕШЬ,
делай послушное лицо и говори : ТЫ КАК ВСЕГДА ПРАВ (-А) ,
обними / поцелуй ,
попроси прощения (даже, если не за что).. .
....и ДЕЛАЙ ПО-СВОЕМУ, потому что ты ВЗРОСЛЫЙ тоже человек.
Совет : делай вид, что :
ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЕШЬ,
обними / поцелуй ,
Каждый в жизни получает то, что заслужил.. . Значит такая мама Вам предназначена судьбой. Но, похоже, что Вы ее совсем не любите, а она чувствует и пытается получить от Вас хоть какое-то внимание. Просто почаще с ней общайтесь, не забывайте ее в повседневной жизни. А самое главное - примите ее такой, какая она есть и просите прощения у нее и у себя за свою грубость (может быть даже и не высказанную вслух)!! !
Вашу Маму с праздником! А Вам - удачи!
Мне жаль таких мам, которые не живут сами и не дают жить своим детям!
Детей нужно уметь отпускать, только тогда они будут стремиться быть ближе!
И вам, Ленивец, не жаль убегающих лет, дней? может все-таки можно найти выход?
ты такой не один !
Сегодня праздник, день всех наших мам, слыхали о подобном?
Могли бы и воздержаться от разбрызгивания соплей.. .
Вы сами живете, благодаря Вашей маме!
Достигнув 40а лет, ума не нажили.. . и мне плевать, если мой ответ Вам неприятен!
Мне было неприятно читать Ваш вопрос - мы квиты!
Вы сами живете, благодаря Вашей маме!
Ты же мужик!! ! Поставь её на место, как можно грубее, деликатный разговор тут не подойдёт. Переедь в другой город
поговори с мамой, она поймет!!! объясни, докажи.... а в 50-70 не разу женившегося ни кто не возьмет!!!
маменькин сыночек