Прочее непознанное

Если человек любит страдать, то надо доставить ему счастье быть несчастным?

Elena Pereverzeva
Мы люди склонны с саморазрушению .. но всё потому что нам необходима доза адреналина он же министресс.. . (Доказано наукой ) Подсознательно мы без него маемся дурью вместо того шоб с луком и стрелами бегать по лесу (утрирую ) ! Осознанно надо заниматся спортом или вести более активную, яркую жизнь . Тада не будет таких депресионных задвигов )))
Александр Куров
Лучший ответ
Хоть и плохо лишать человека источника радости.... но, нужно просто перестать его жалеть. )) Самый эффективный способ лечения для страдальцев. )) День добрый, Вам !))
Elena Pereverzeva Добрый!!!)))
Да не не надо
Пусть сам дверью себе прищемит что-нибудь-
вот радости то скока будет)))
Vladon Ishimbaev
Потребность в том, чтобы чувствовать себя несчастливым... .
Ничего здесь не поделаешь.. .
Но ведь нужно еще - и чтобы кому-то нравилось быть его несчастьем.. .
или хоть не мешать страдать... )
Привет)
...ни в коем случае! )
нужно ему потихоньку дарить ему что-нибудь такое, чтобы он забывал про эти самые страдания... .
чтобы они улетучивались бесследно)

...))) короче говоря, изгонять нужно эти страдания! НЕ надо доставлять ему счастье быть несчастным.. .
Гаджи Гаджиев
Elena Pereverzeva Привет!)) Стараюсь!))
Привычка к несчастливости - всего лишь программа. Ее можно менять. Это не вина человека, а беда его. Можно бросить пачку сигарет курильщику. Травись, мол, на здоровье! А можно хотя бы бросить зерно сомнения...
страдания к хорошему не приведут... нужно человеку перестроиться, по-другому смотреть на вещи... уверена, что страдать не любит никто, возможно что этому человеку удобнее быть жалким, но жалость плохое чувство... лучше быть сильным!!!!
не надо, он сам справится
Я не думаю что страдания доставляют кому то удовольствие (за исключением садомазохистов, да и то больше от безделья и не знания как лучше выпендриться), человек больше страдает из за своих ошибок и не знания.
Максут Аканов