Прочее непознанное
Счастье - есть или НЕСЧАСТНЫХ НЕТ?
СЧАСТЬЕ где то рядом но никак нельзя понять ГДЕ....
Счастье есть, дорогая, тока прячется...
Счастье есть, только у каждого оно своё.
есть не оценившие счастье
Есть не умеющие быть счастливым!
Мудрец счастлив, довольствуясь немногим, а глупцу всего мало; вот почему почти все люди несчастны.
Счастье есть! Вот только в Карельских лесах заплутало...
Мы сами кузнецы своего счастья
Счастье есть у каждого человека, просто не все мгут ощутить и прочувствовать его!
счастливый - не есть не несчастливый. .
не несчастливый - не есть счастливый. .
кто-то и счастлив, если таковым себя видит. .
не несчастных - больше будет, пожалуй..
не несчастливый - не есть счастливый. .
не несчастных - больше будет, пожалуй..
Миром правит относительность...
счастье сеть не надо)))))))) оно пригодится)))))))))))
Все есть. "У Бога всего много! "
И счастье есть и несчастных полно.. .
Как говорят, котлеты — отдельно, мухи — отдельно. (((
уметь нужно....
Если бы желать только быть счастливым, то этого скоро можно достигнуть. Но люди желают обыкновенно быть счастливее других, а это почти невозможно, потому что мы считаем других всегда более счастливыми, чем они есть на самом деле
Счастье есть, оно не может не есть!
На этот непростой вопрос так просто не ответишь...
все имеет место быть.
Счастье есть и оно не так далеко - просто нужно уметь наблюдать жизнь
счастье создаем сами. несчастье притягиваем
Счастье есть, и несчастные есть....
Счастье -ЕСТЬ! Люди не знающие это, несчастные! А зачем счастье, когда у каждого свое главное счастье-Здоровье!
СЧАСТЬЕ - ЕСТЬ отсутствие НЕСЧАСТЬЯ! (...трудно что-либо добавить.)
Такой вопрос о жизни в Раю. Для бренной жизни-НЕСЧАСТНЫЕ ЕСТЬ, но счастье и у них даже бывает
Есть и то и другое. Просто каждый воспринимает окружающую действительность в меру своего душевного состояния и настроения. Про стакан, налитый до половины, помните? для кого-то он ПОЛУПУСТОЙ... А кому-то ПОЧТИ ПОЛНЫМ кажется....
Не было бы счастья да несчастье помогло....
Счастье есть и несчастные есть
можно и от счасть быть несчастным.
если есть такое понятие, значит оно точно есть
Счастье - оно относительно к несчастью.. . нет несчастья - не узнаешь счастья...