Прочее непознанное

ВАМ не бывает смешно..слушать ЛОЖЬ...заведомо зная ПРАВДУ ???

Не. . но интересно))) ) Интересно в какую степь занесёть врущего и до какой степени у него фантазия развита)))
Сергей Гусев
Лучший ответ
Если бы это было моей проблемой.... а так можно и послушать или послать подальше. если надоело ..
Мне бывает смешно всегда.)))
Смешно до слез.
Обычно просто считтываю мысли (если могу) и говорю ему в открытую... уходят обиженно... или боятся.
Yuri Strelkov
Правда у каждого СВОЯ!! И ложь тоже СВОЯ!!
Анна Демидова
Не.:)) ) Иногда даже интересно.:)) ) Как в детской игре про испорченный телефон.:)) ) Особенно, когда фантазия не агрессивна:)) ) Вот когда -это глупо, то интерес просто исчезает: ((( Тогда иногда и рявкнуть надо!!!:)))
Ну.. нет скорее грустно. И в это время я пытаюсь понять-почему так?)
мне не смешно слушать Ложь, особенно, когда я знаю Правду.. . ибо знаю, что мне врут, а следовательно обманывают.. .
Если же я не знаю Правды или есть иная точка зрения, расходящаяся с моей, то мне не смешно потому, что для меня главное узнать эту правду, чтобы избежать сомнений.. .

Смеяться над ложью не свойственно человеку, не смотря знает ли он, что его обманывают или же не знает...!
мне почему-то неловко за врущего, и я делаю вид, что верю... (ведь человеку это зачем-то надо)
Ага, прикольно.
Мне вот интересно, как живут среди нас те люди, которые мысли читать умеют. Это же вообще жесть! Вокруг - одна ложь :(
...скорее грустно ...
грустно бывает...
Люся .
Если вы не знаете правду, то хотя бы не верьте лжи.
Ab. Viktoriya
Я обычно таких людей обламываю
Очень интересно)
Да, это всегда веселит и забавляет!