Прочее непознанное

Я,наверное,знаю правду....

о себе....Я отборная высокомерная хитрая мразь....Молния бежит, пробираясь по телу, пробуждая сотни лет спавшие клетки. И ты уже не такой, каким был раньше: для тебя весь мир вывернулся наизнанку. Ты видишь то, что никто не видит, ведь тебя отметило само небо…Но сможет ли твоя голова выдержать понимание того, что мы сделали этому миру, понимание того, что делал раньше сам…Сможет ли рука удержаться, чтобы не вонзить кинжал прямо себе в сердце? Или будешь просить, клянчить у неба, чтобы всех озарила молния прозрения, если, правда, можно вбить что-то в головы, всегда отвергавшие голос рассудка…Если это невозможно – сожги нас, Небо, священным пламенем солнца, чтобы избавить мир от заразы…Но я понимаю почему этого не произошло до сих пор, ведь трудно убить свое дитя, каким бы ужасным оно не было…Ты мудрое, Небо, не то, что мы: все больше и больше детей получают свою порцию тепла от холодных стен приюта, какими бы теплыми их не старались сделать…Спасибо тебе, Небо!!!!Ты стараешься излечить нас через красоту, которую несешь каждый день: закат, рассвет, радугу, цветение, зелень травы, узоры облаков, журчание ручейков…(много всего…). Но почему-то это редко понимаем… А раньше понимали, когда не было этих серых вонючих городов…А сейчас…Я пишу все это не для того, чтобы вымолить прощение и остаться в живых, когда придет ТОТ ДЕНЬ. Ведь я не лучше всех, а даже хуже: задумываюсь, но все равно делаю…Так что, если все-таки ТОТ день наступит, пусть я буду первым…
Keremet Manapovna
Вы хорошо обозвали себя!!! Браво!!!
Галина Марченко (Кох)
Лучший ответ
Keremet Manapovna спасибо
чудо ты романтическое...
Олег Бутко
Есть и приятная новость, которую придется рано или поздно узнать о себе: ВЫ ДИТЯ ЛЮБВИ, а прощение просят только раз, иначе речь идет о чувствие вины, да и за нее все уже прощены: -)
Keremet Manapovna значит я просто плюнул на свою прородительницу....
Привет ..Макс!!!. Самобичевание... еще ни к чему хорошему не приводило.. Так что раскаяться можно.. . измениться и полюбить себя таким ..какой ты есть...
Юлия Канухина
Keremet Manapovna Привет,Свет....
... жизнь уходит налево, направо,
и далеко-далеко, где нет смысла.. .
... а я всё равно приду первой,
и подарю тебе свои числа.. .

каждый из нас что-то знает. наверное, знает. или придумал.. . наверное.. .
... стоит это знание назвать правдой - и жизнь начинает уходить.. . налево.. . направо.. . и далеко-далеко.. .
знаешь, какое основное условие для счастья? чтобы оно было рядом.. . а не далеко.. .
... не упусти СВОЙ день...
Максим, мне очень нравится одна фраза
делюсь с тобой)

"Откажитесь от своего права
быт правым в суждении о себе. "

Можешь прочитать эту фразу ещё раз)
ну чо ты (....Прорвемся...))) будут и на нашей улице сирень с жасмином))))
Keremet Manapovna на своей ,наверное,я на всю жизнь все растоптал....
Самое главное правило философа, " Говори правду о себе",всегда найдёшь Путь!
Keremet Manapovna А можно расшифровать?А то я вроде как не философ...да и не было у меня такого правила....
...хорошо, что возникают такие мысли....
Как назовеш карабль....
Keremet Manapovna не собираюсь на корабль....
я не понял смысл но делаю вид что понял
Источник: ничего не понял но делаю вид что понял
Elena Titova