Прочее непознанное

Вы знаете правду?

"...Четыре друга, обучавшиеся у мастеров, и достигли в своем обучении таких вершин теории и практики, что каждый считал, что находится в апогее познания.
Они решили предпринять путешествие и применить свои знания, ибо разве не сказано "Тот, кто имеет знания и не пользуется ими, не глупец ли? "
Они отправились в путь все вместе. В отличие от трех друзей, искусных в теории и практике, четвертый обладал меньшими знаниями, однако был наделен пониманием. И через некоторое время, когда они узнали больше друг о друге, те трое почувствовали, что их компаньон не обладает необходимыми качествами, и хотели отправить его домой. Когда он отказался, они сказали ему: "Это типично для таких как ты, нечувствительных к достоинствам более развитых людей, упорствовать в том, что ты нам ровня". Но все же они разрешили ему следовать за ними, хотя и исключили его из своего круга.. .
И случилось так, что однажды они нашли на обочине дороги кости и останки какого-то зверя.
"Ага! " -сказал первый- "Посредством своего восприятия я вижу в этой куче костей скелет льва! "
"А я" -сказал второй- "обладаю знаниями, так что могу восстановить тело этого льва по скелету! "
"Ну, а я" -говорил третий- "владею искусством возвращать жизнь, так что я могу оживить это тело! "
И они решили так и поступить, применив свои знания к куче костей. Четвертый, однако, схватил их за рукав со словами:
"Я должен вам сказать, что хотя вы и не цените моих талантов и способностей, я все же кое-что понимаю. Это действительно останки льва. Вернёте его к жизни, - и он убьет нас на месте! "
Но те трое были слишком увлечены возможностью попрактиковаться. Через несколько минут перед ними стоял огромный, живой и голодный лев!. .
Пока те трое занимались своими процедурами, четвертый вскарабкался на высокое дерево. Оттуда он увидел, как лев растерзал его спутников и умчался в пустыню.. .
Единственный выживший спустился с дерева и сумел благополучно вернуться домой... "
Vitos Kyggi
Лучший ответ
Конечно - но только свою....
свою правду каждый знает )))
вот только для окружающих, эта правда может оказаться ложью )))
Да.
Владимир Ауст
Более того!! ! Я её тихо в падвале генерирую!! ! Ток Тссссссссс!! ! Фдрух мы ф прямом эфире? )))))))))))
Елена Юнусова тссссссссссс спят уже все...
Ни чья правда, не скажет, далеко ли она от истины...
Догадываюсь, но могу ошибаться.
Лёха Хз
Да, мы все когда нибудь умрем
Умнова Любовь
Конечно знаю... но не скажу)))
Про тебя - всю!
Лариса Асеевв
Елена Юнусова хоть кто то думает что знает;)
Лариса Асеевв абсолютно думает но абсолютно не знает