Врунам хорошо. Они извлекают выгоду. У многих то чего не было, то правда, а то что было того не было.
И почему то очень много людей, готовых их поддерживать в этом..
Прочее непознанное
как вам живется в этом мире двойных стандартов, где ложь выдается за правду?
Как и в средние и древние века. Стучащему да откроется. Вечные истины чётко выстроены, но многие люди любят выбирать то, что по - легче и грехи.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ведь весело, есть над чем посмеяться, если бы не было так грустно.
Сложный мир.. что поделаешь.. его создал человек) нормально, главное в ногу со временем идти..)
ДА
противно и смешно.
Очень тяжело морально. Стараюсь не слушать сообщения СМИ
Программа Конунгов заработала. Естественные способности людей – левитация, телепортация, телепатия и т. д. – объявились дьявольскими, сатанинскими. Люди постепенно в своей массе согласились с этим, а согласившись – поверили. По вере да воздастся. Люди своей верой заблокировали сами себя и стали уже былые естественные способности именоваться чудом. Теперь на незащищенные души, но еще сохраняющие крупицы света, с легкостью стали сбрасывать чужое содеянное.
Для еще большего контроля – рабства, Конунги создали и внедрили:
1. Деньги, как механизм массового контроля.
2. Институт Брака, чтобы связывать души не предназначенные друг другу и тем самым гасить любовь в душах.
3.Государства, Короли и Президенты, ведь легче воспитать одного, посадить на трон и через него гасить любовь в душах многих.
4.Были созданы религии. Их должно было быть множество, чтобы разделить людей на группы, создать в них конфронтацию друг к другу, фанатизм, а в результате ненависти религиозных групп друг к другу, постоянную войну.
-- Нужен полный текст?
норм
Вне политики и злых дел этого мира. Живется хорошо, когда есть на кого полагаться, т. е. на Всевышнего.
А я не пользуюсь информационным мусором тем более со свалки истории.
хреново