Прочее непознанное

Возможен ли мир без лицемерия и лжи???

Мир - это чистота росы и радость радуги. .
В мире нету лицемерия и лжи.. всё что есть и мы упрекаем миру.. всё это мы сами.. мы, люди.. .
Люди смогут жить без лицемерия и лжи, но они пока этому не научились, ибо мудрость подходит не каждому забору и разум не стучит каждый дверь. .
Спасибо за вопрос.. могу одно сказать точно.. а вот ты не способна не лицемерие и не лжи, ибо ты перед теч, чем задавать этот вопрос, уже пережил несправедливости сотворенное против тебя. . Твой вопрос - это крик протеста твоей души, против лицемерия и лжи..
Сергей )
Лучший ответ
без лжи - нет невозможен.. .
т. к. лож это обратная сторона правды.. .
всё зависит только от критериев и ракурса просмотра проблемы.. .
это я к тому, что данное понятие очень относительно.. .
одно и тоже для кого-то одновременно означает и правду и лож !!!
как вы сумеете их разделить ???
Наталья Калугина Относительно чего? Отдельного субъективного мнения?...Можно, конечно и словоблудием заняться. Мол белое - это все-таки не белое, а черное. Но мы то знаем, что белое - это белое, а черное - это черное. ..)
Если каждый станет говорить то, что думает всем, встречающимся на его пути - возможна только война.

Наверное, нам нужно начинать мыслить как-то иначе? ! =)
Марина Павлова
Наталья Калугина Новедь можно ...молчать, а не "трещать" обо всем без разбора)))
поживем увидим.
Temirlan Supaldiarov
Для этого всем людям нужно измениться.
Только в Раю!
Мир лицемерия и лжи невозможен без лицемерия и лжи.
нет ...мир во лжи... а зло породило ложь... а зло это дьявола
Оля Валякина
Он не просто возможен, он есть. Это духовный мир - наш дом. А сдесь, в материальном мире, мы отбываем наказание и поэтому более чистые души чувствуют себя сдесь не очень комфортно, но к сожалению не понимают, что данное состояние неествественно для нас. Но они догадываются ...
Ну если только новый мир зародиться, а этому наступит конец.
без родов и мысли?
Начни с себя. Возможно все.
Наталья Калугина Благодарю, без Вашего совета, вряд ли догадалась бы ))))) Только ...один в поле воин???
Александр Попов Мир, который тебя окружает, - твое отражение. Измени себя и изменится мир вокруг!
Если такое случится, то жизнь на планете замрет
Наталья Калугина Это почему это???!
если вы знаете и встречали такого человека, то да. . я не встречал)
и ремарка, если и возможен. . то также возможен и мир без доброты и правдивости, а это уже ближе к истине) ) такой отрицательный мир вполне возможен, значит и ответ на ваш вопрос положительный)
Наталья Калугина Если я правильно понимаю, то Вы о том, что не зная зла, не познаешь и добра. Т.е., в этом мире все познается в сравнении?))