Прочее непознанное

... чем измерить глубину одиночества?

. Туткабаев
Одиночество- это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя! (не моё и довольно спорно, но всё же)))
Sara) Temirgali*)))))
Лучший ответ
. Туткабаев хм... всё же))
но...
Чем??)
... чем измерить-то?
Sara) Temirgali*))))) Количеством людей спешаших поделиться печалью, реже радостью и просто узнать как у человека дела. Если оно приближается к нулю- комментарии излишни) Хотя такое в чистом виде, думаю,встречается крайне редко, довольно часто одиночество провоцируется самим человеком)
длиной пути.. . ухода в себя...
Анна Павлова
. Туткабаев согласна...
спасибо...
Временем от одного до другого телефонного звонка.. .
--
Привет ! )))
Дима Павшок
. Туткабаев Привет!))
... давай эти глупые телефоны выбросим, м?)
... они заставляют вспоминать о времени...
и об обещаниях))
Дима Павшок Если хочешь, временем от одного тёплого живого прикосновения руки, до другого прикосновения...
Чем измерить глубину одиночества?

Молчанием твоих звонков,
Открытой дверью туалета,
В бессмыслице твоих годов,
Когда в конце не видно света :-)
Может быть, степенью свободы.. .
абсолютная свобода - абсолютное одиночество.. .
а может быть отдаленностью от Бога...
Пустотой в сердце.
Лиза Чуприна
Юрий Д. Полностью согласна с Вами.
Холодный взгляд любовь таит
И красота гнетет и дразнит.
Прекрасны волосы твои,
Но одиночество - прекрасней.
Изящней рук на свете нет
Туман зеленых глаз опасен.
В тебе все: музыка и свет,
Но одиночество, но одиночество,
Но одиночество прекрасней.. .

С тобою дни равны годам,
Ты утомляешь, словно праздник.
Я за тебя и жизнь отдам,
Но одиночество - прекрасней.
Тебе идет любой наряд,
Ты каждый день бываешь разной.
Счастливчик, люди говорят,

Но одиночество, но одиночество,
Но одиночество прекрасней.. .

Не видеть добрых глаз твоих
Нет для меня страшнее казни.
Мои печали на двоих,
Но одиночество - прекрасней.
Твоих речей виолончель
Во мне всегда звучит - не гаснет.
С тобою быть - вот жизни цель.. .

Но одиночество, но одиночество,
Но одиночество прекрасней.. .

Это когда-то пел Дольский.. .
Для меня одиночество - бездна.. . и тихий омут.. . в который с головой.. . потому что это страшно.... когда одиночество.. . в толпе, в семье.. . где угодно и как угодно... .
Здравствуй Тебе :)
Руслан .
. Туткабаев Здравствуй, KAMARGY!
... ты зовёшь меня сказку читать?)
длиной фаллоимитатора.. . )))
. Туткабаев ... интересно, а зачем вы спрашиваете разрешение?)
... из-за ПСЕВДОприличия?))
Остротой душевной боли. Чем глубже - тем больнее...
Стандартными размерами обычной ванны.
Dili Dora
Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого.
Литрами выпитой водяры.
1.Представить что ты прыгаешь в пропасть, какая ее глубина? это измерение глубины одиночества в метрах с помощью пропасти
2.Вспоминаем сколько времени мы летели в пропасть до земли, это измерение глубины одиночества с помощью пропасти в секундах
3.Можно еще представит камень на шее, у реки, потом найти такой же и взвесить, получим ту же глубину одиночества выраженную в килограммах: )

а вообще зачем количественно ее выражать?
чтобы построить график и выявить закономерности изменения этой глубины?
так и целую науку создать можно: )
лучше что-нибуть позитивное измерять, а то обратного хода из этого научного исследования уже не будет: )
. Туткабаев прикольно, доктор в очках и шляпе - шифруетесь - сударь?))
а музыку то пишите?
а исполняете??))
ник... же знаменитый... надоть соответствовать))
эволюция позволяет понять её развитие или пути развития.
И только долговременная концентрация множества состояний дельта-окрестности одиночества позволяют найти предмет, наглядно изображающий его размеры.
St*** Lk*****
Разводным штангенциркулем дружбы.
Не нужно аерить. одиночество-это иллюзия, поверь
Сан Саныч
. Туткабаев хм... а вера - это иллюзия?))
вообще наверное глубиной бывшего НЕодиночества.
А вообще одиночество естесственное состояние человека. и как только мы перестаем зацикливаться на нем оно растворяется в окружающем мире так как понимаем что вокруг всего много что нас окружает а следовательно мы не одиноки!
. Туткабаев спасибо))
человек, уже родившись - одинок...)
а мы... привыкшие... к зависимости.. от других...
привязок... к другим...
боимся одиночества...))