Прочее непознанное
умеете ли вы строить Воздушные замки ? ))
и какие они у вас получаются ? ))
Не могу не согласиться с Игорем, ведь воздушные замки строят, абсолютно все. У каждого свои надежды, свои мечты. В горе или радости никогда не пропадает желание, чтоб было еще лучше или что может быть и лучше. Будь то просто надежда отчаявшегося, или мечты опьяненного любовью, все заставляет жить нас по другому.
Все заставляет ждать, мечтать, надеяться, любить, и даже в тот момент, когда готов убить.. .
И даже в тот момент, как умираешь сам.. . На издыхании, все так же веришь чудесам.
Нет ничего опасней, замка из любви, на свете.
А замок дружбы, горестней терять, уж мне поверьте...
Еще как умею, вот только к сожалению очень хорошо представляю, что это ни к чему не приведет. И поэтому практически никогда этим не занимаюсь.
мой муж мастер по воздушным замкам!
у нас уже баня построена, газ проведен, столбы вкопаны, колодец вырыт.. .
и все это в его фантазиях
Да, думаю, что каждый человек умеет делать это )
Ну разные получаются, только они воздушные и быстро улетают...
И рушить!
Воздушные замки всегда были ломки,
Но все же никто не подумал соломки
Стелить при постройке воздушного чуда.
Не верим, что так тяжелы, лишь покуда.. .
Нам в тело вопьются, и вовсе не нежно,
Рожденные словом осколки надежды.
И все же.. . Мы строим их снова и снова…
Способные рухнуть всего лишь от слова!

Но все же никто не подумал соломки
Стелить при постройке воздушного чуда.
Нам в тело вопьются, и вовсе не нежно,
Рожденные словом осколки надежды.
Способные рухнуть всего лишь от слова!

Элеметарно!
а какой смысл-в нём же жить нельзя
Красивы- вроде реальны- но как песок рассыпаются.

Нет, .Не люблю иллюзий сама и не люблю вообще маниловщины.
да.
отлично..))
а зачем их ваще строить
Строю, красота кругом...
Умею! Получаются красивые! Только теперь бы научиться их больше не строить и разрушить те, которые уже настроить успела.
Не умею
Так мечтать никому не возбраняется!
Раньше умела.. . Думала, вот закончу университет, устроюсь на престижную работу, буду раз в год выбираться к морю... и т. д. и т. п. Но теперь разучилась... ((( Всё в моей жизни гораздо прозаичнее... (((
Получаются, еще как получаются - красивые, огромные, смелые, великолепные, неповторимые, но ...нереальные))
строить то я их строю, тока недолговечные они, быстро рушатся
Еще как! Но они все время рассыпаются!:)))))))))))))))))))
Строить их мы все умеем, к сожелению желающих их разрушать очень много.
В детстве строил---Как давно это было настальгия!!!!
Стрить-то умею, да вот где материал строительный брать? Чем воздух крепить? На какой раствор ложить?
Умею)) ) Получаются мимолетные и легкосдуваемые, но очень заманчивые! 0:-)
Лучше свой реальный дом построить чем воздушный замок
Угу.. . Только кому нужна подобная архитектура)))
Владислав Коновалов
наверно тому кто строит )
Да я только этим всю жизнь и занималась!! ! Зато какие у меня были замки!!! .
Впрочем, я и реальную жизнь успела полюбить.
При достаточном финансировании строю любые
Умею строить Воздушные замки и прекрасно и сказочно фантазировать!
ещё какие))) ) мечтать не вредно же ))
Учимся !!!
Как ни странно, но мужчины в этом талантливее женщин. Женщины же талантливы верить всем Воздушным замкам, описанные мужчинами.
Воздушные не очень, а вот песочные-раз плюнуть)))
Мечтать не вредно.
Это для меня серьезная проблема. Вечно настрою, а потом через воздушный пол проваливаюсь
Похоже только такие замки и получаются лучше всего. У всех.
Строить из некачественных материалов и на зыбком основании конечно можно. Только простоит не долго
Умею конечно - красивенько получается, правда перестраивать частенько приходится - так как то новые жильцы там то появляются - то исчезают....
еще какие иногда они настолько больщие что даже жить мешают
Конечно! Все этим занимаются! Без мечты скучно и они (мечты) имеют свойство сбываться! Так что, мечтать не вредно - мечтать полезно!:)
ДА! Мы это на пару с подругой делаем.. . ОООххх какие они у нас большие и красивые...
Покинем вместе нашу пеструю планету
И в дуновенье ветра превратимся,
Взлетим доверчиво с тобою прямо к свету,
И там, в созвездии любви освободимся…
Мы создадим эскиз из облаков воздушных,
Чтоб люди, посмотрев вверх, любовались,
И рады были безусловно, добродушно,
Чтобы мечты всех любящих сбывались.. .
Набросок белый радугой украсим,
Цветами яркими и сочными, родными.
Миг совершенства вовсе не напрасен,
Вернется снами добрыми, цветными.. .
И созидая в радости и счастье,
Постигнем зов Любви и растворимся
В безмолвном космосе, раскрыв сердца причастью,
И нежностью навек обогатимся.. .

И в дуновенье ветра превратимся,
И там, в созвездии любви освободимся…
Мы создадим эскиз из облаков воздушных,
Чтоб люди, посмотрев вверх, любовались,
И рады были безусловно, добродушно,
Чтобы мечты всех любящих сбывались.. .
Набросок белый радугой украсим,
Цветами яркими и сочными, родными.
Миг совершенства вовсе не напрасен,
Вернется снами добрыми, цветными.. .
И созидая в радости и счастье,
Постигнем зов Любви и растворимся
И нежностью навек обогатимся.. .

Строю, только потом очень больно, когда они рушаться) ) поэтому стараюсь их строиь все меньше и меньше, а то сердце однажды не выдержит и рухнет вместе с замком))
Конечно умею, когда их строишь отвлекаешься от всех проблем, и тогда в реальность совсем возвращаться не хочется.
ещё как, хотя последнее время энтузиазм пропадать стал....
интересней знать, кто не умеет это делать
не неумею, а чё кто-то умеет?